Вера Ерошенко

Почему все голливудские фильмы про будущее такие мрачные,в основном про войну...У нас нет будущего?

Ответы
Сергей Финогенов

1 первое послание святого апостола Павла Фессалоникийцам онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии*
1 Первое Послание к Фессалоникийцам Апостола Павла
Главы: 1, 2, 3, 4, 5

Глава 4
1 За сим, братия, просим и умоляем вас Христом Иисусом, чтобы вы, приняв от нас, как должно вам поступать и угождать Богу, более в том преуспевали,
2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.
3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.
8 Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.
9 О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга,
10 ибо вы так и поступаете со всеми братиями по всей Македонии. Умоляем же вас, братия, более преуспевать
11 и усердно стараться о том, чтобы жить тихо, делать свое дело и работать своими собственными руками, как мы заповедывали вам;
12 чтобы вы поступали благоприлично перед внешними и ни в чем не нуждались.
13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Ал
Александр

Америкосы воюют в разных районах Земли уже не одно десятилетие. Это надо как-то оправдать и об'яснить молодежи, которая только это и видит. Видит это по ТВ, в компьютерных играх, в комиксах. Чтобы это было об'яснимо для растущих ребят и логично, нужен образ врага-злодея и "хорошего парня - героя", несущего свободу и счастье под флагом США. А кто не согласен с этими "счастьем и свободой", должны быть уничтожены.

Вера Ерошенко

Хорошеее объяснение.И продажу оружия можно оправдывать...

Ал
Александр

Они и продают. Бестолковые продавцы продают оружие детям. Мамы с папами это не контролируют. А детки в школах и ВУЗах устраивают бойни с десятками жертв. Вот она, голливудская "идеология", американская "свобода" и хваленая демократия. Плохо очень то, что у нас появились ушлепки ( это я мягко сказал), которые хотят подобного и у нас.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Крошка Енот

потому что голливуд отражает суть капиталистического общества,которое в итоге приводит мир к войнам и разрухам...

Вера Ерошенко

Спасибо!

Телефонист Вася.а

Ну, в принципе нет,если не освоим другие планеты.А ещё и дураков с ядерными кнопками становится всё больше.

Вера Ерошенко

Понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас есть. оно бегает в садик. в школу,мы все в детях внуках.и хотим только счатсья

Грыгорий Пантелеич

Предлагаю "у нас нет голливудских фильмов" тогда возможно появится будущее

Вера Ерошенко

Запретить?

Грыгорий Пантелеич

Только те в которых не играет Арнольд и тот актер забыл что всегда мир спасает от катастрофы

Афина

Да можно просто не смотреть

Нурислам Вагапов

пропаганда ЦРУ развратить..для мирового господства ...а будущее неизвестно

Нурислам Вагапов

еще будет..я так хочу

Вера Ерошенко

Волшебник

Нурислам Вагапов

только учусь

Вера Ерошенко

Уже хорошо))

Сергей Орлов

Сюжеты про войну наиболее драматичные и, следовательно завлекающие

Вера Ерошенко

Спасибо!

Виталий Жейц

У нас, конечно, нет будущего! Какое будущее после 60-ти?

Вера Ерошенко

Нам надо прожить больше 80 ти.Отомстить пенсионному фонду..

Виталий Жейц

Как бы он не отомстил нам!

Вера Ерошенко

Мстит потихоньку))

Вл
Владимир

Это же Голливуд! Другие фильмы покупать не будут

Вл
Владимир

Включите ТВ Культура

Вера Ерошенко

Из 20 обещанных,показывает 10))

Вл
Владимир

Сочувствую Вам.

Вера Ерошенко

Я мало смотрю телевизор.

Вл
Владимир

Я тоже..

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что там марихуана не запрещена.

Вера Ерошенко

Понятно

Не
Несмеяна

Да им фантазии просто не хватает!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Zibert

это же америка(с мал.буквы)

Вера Ерошенко

Понятно

Андрон Шрайбикус

У нас есть. Это у США нет.

Вера Ерошенко

Благодарю!

Гоша Гоша

Это у них нет будущего!

Вера Ерошенко

Понятно

Алексей Голофаст

смотрите российские

Вера Ерошенко

По ТВ один голливуд.

Алексей Голофаст

сижу смотрю тот самый Мюнхаузен

Газу Бензин

Что за депресняк

Вера Ерошенко

Бегущий по лезвию 2049 смотрю (((

Газу Бензин

Не смотри чушь

Вера Ерошенко

Мелодрамы бесят.

Александр Чайка

такое будущее

Вера Ерошенко

Грустно)

Александр Чайка

куда денешся

Ку
Кукулькан

Нет, конечно)

Ку
Кукулькан

Ничего) Гулять там в отведённое месте) и убирать

Василий Давыдов

Так гуляю в чистом поле за городом и в лесу.

Ку
Кукулькан

Зачем?

Василий Давыдов

А там собаке больше нравится. Не любит он города.

Вера Ерошенко

Я в деревне живу и с собаками по полям гуляю.

Марат

У них.

Вера Ерошенко

Спасибо.