Лариса

За подделку лекарств сажать пожизненно. Кто согласен?

Ответы
Михаил Палаткин

И за подделку водки тоже..можно и за подделку денег...и за подделку вина...и за подделку печатей и документов,за подделку картин...я думаю за подделку всего нужно сажать на пожизненно...а вот коррупционеров-взяточников и маньяков отпустить на волю...ну и убийц тоже можно

Серов

Сажать не стоит, их там кормить надо. Лучше кормить их лекарствами, которые они выпускают. И всех, кто производит "малосъедобные" продукты питания и всё подобное. Пусть они сами свою продукцию кушают.

Лариса

Класс👍

Алексей Шустин

Лариса, я думаю не только за подделку лекарств, и за производство некачественных продуктов питания. Я думаю так

Лариса

Окей

Алексей Шустин

Лариса, все упирается в политику, а так не хочется про нее говорить.

Лариса

а мы и не будем говорить

Алексей Шустин

И так все ясно.🌹🌹🌹

Лариса

👍👍🤝

Бо
Борис

За расхищение недр и государственных средств ссылать на необитаемый остров... Вместе с наворованным баблом...

Лариса

👍👍👍🤝

Владимир Забродин

... и тех кто подделывает продукты тоже. тогда нам придётся огородить себя от остальных колючей проволокой.

Лариса

Если не смерть, то выживите и ещё сто лет прживёте

Владимир Забродин

А как же -поддельные лекарства. Геномодифицированные добавки в продукты и плохо очищенная вода.

Лариса

Мы не в силах всё это исправить

Владимир Забродин

Значит пусть так всё и продолжается? 9воспользовался твоим словом -пусть)

Лариса

А как иначе

Ан
Анна

А если я введу пациенту воду вместо отсутствующего лекарства и добьюсь снятия приступа, меня тоже сажать?

Michael Lvovich Kunin

Это -не то.Это народное применения водных процедур Имеется ввиду-просто мел .вместо лекарства---Хотя и он иногда полезен.

Ан
Анна

Была у меня одна дама с истерией после аварии. Приступ снимался только венгерским Седуксеном, но он был в дефиците. Случился приступ, лекарства не оказалось. Стала перебирать ампулы и попалась красивая ампула, написано красным Аqua destillata, так нужно было ещё внушить, что это такое же, только американское. Попросила мать позвонить через полчаса. Поблагодарила и сказала, что она спит.

Michael Lvovich Kunin

В каждой стране-одно и тоже лекарство под разным названием.

Роман Смирнов

а сколько получит Елена Малышева ? за программу найди все болезни у себя сам + купи все лекарства у меня

Лариса

Не знаю

Роман Смирнов

кто продал больше нее атравы ?

L….

Конечно! Это убийство! Ну ладно там цитрамон аспирин! А если от астмы или аллергии? Там минуты и смерть

Лариса

да

Rafail Kanyukaev

Нет, если подделывают дешёвые лекарства, внутрь суют дорогостоящим основы, таких не нужно трогать

Евгений Антонюк

нет, привлечь к общественно-полезному труду, чтобы 20 лет чистили тротуары

Лариса

👍

Скорпион Иванович

Нет, делать из них добровольцев на предмет безопасного потребления!

Лариса

👍

Владимир

Все согласны также и за производство и распространение наркотиков.

Лариса

👍👏

Михаил Шмарин

а кто это видел , если он давно живет на даче из этого всего.

Лариса

Лишить всего этого

Михаил Шмарин

улыбнись , тебе этого не надо , кто знает он уже с ними поделился.

Лариса

может быть

Михаил Шмарин

Стареешь или еще чего хочешь - скажи.

Alekcandr Cokolovckii

И приговаривать к расстрелу лет на 10 и каждый год до смерти

Лариса

👍👍👍🤝

Никифоров Валерий

Христос излечивал больных, но не зельями и не лекарствами

Лариса

Молитвами?

Никифоров Валерий

Чет не помню что б он молился.

Лариса

Тогда чем?

Никифоров Валерий

: есть только бог, и так как бог благо, то зла быть не может. В соответствии с этим никакие болезни невозможны, и мнимое их наличие есть всего только неправильная сигнализация со стороны наших чувств

Лариса

👍🤝

Роман Кроллау

и заставить сожрать все произведённые лекарства

Лариса

👍

Z-Мимокрокодил-V

Пожизненно не дадут, а лет по пять хотя бы - надо.

Лариса

👍

Nikola Mahkov

-против!-платят налогоплательщики!на органы!--

Се
Сергей

Неа... кормить этими таблетками самого!!!

Лариса

👍

Со
Соня

Направьте свое предложение в Гос. Думу.

Лариса

Опоздала

Со
Соня

До сентябрьских выборов у вас есть время.