Танюшка

Чем порадует 20 мая? Итак..1."Праздник разливаний " ..далее- 2"День рождения джинсов"(165 лет ) ..продолжит 3."День Волги".....4."День ветряных вертушек" .....5."Всемирный день метрологии"
... и 6." Европейский день моря"..Что ближе??

Ответы · страница 2
Федорино Горе

и что мимо пройдет

Танюшка

Пройдет...как и этот день

Борец С Врагами

Пока тебя ждал

Танюшка

)))))

Танюшка

🌈⛵🌈👍🏻

Евгений Бугаев

Скоро троица!

Танюшка

Так им достаточно)))

Евгений Бугаев

А мне то мало . Хочется всегда больше

Танюшка

Так вы у себя там больше наколядуйте..)))))

Танюшка

Так у нас конкурентов больше. А у вас другие не занимаются этим, значит " улов" будет значительно больльше))

Евгений Бугаев

А мы вместе конкурентов прогоним с улицы и будем монополистами

Вася Васильков

День работы)

Танюшка

Да..

Юрий

день моря

Танюшка

👍🏻⛵

🧚‍
🧚‍♀️Ева

День моря

Танюшка

🌈⛵🌈👍🏻

Виктория

Джинсы!

Танюшка

👍🏻

Янина Гаевская

Джинсы.

Танюшка

👍🏻))

Nikola Mahkov

штаны..

Танюшка

?? Ближе к телу?

Иг
Игорь

5.

Танюшка

ПоЗдРямС!!

Роман C

Как нам на военке говорили " хороший боец 4 стоит а плохой 0.5"Поэтому если спец его беречь нужно и учеников к нему приставлять

Танюшка

Нужно !..

Роман C

Только никому не нужно,,, А когда станет нужно их уже не будет...

Танюшка

Это грустно..

Роман C

Ас он и есть Ас он тебе из говна конфетку слепит потом попу подотрет))

Валентина Заворотько

Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻