Некто Из ...

1 января понедельник - день Луны или .... ровно в 1:01 о чем думали?

Ответы
Просто Петрович

Блть.. Еще же горячее принесут, потом торт.. Куда все влезет ?

Некто Из ...

1 января понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 1:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Евгений

МИР ВСЕМ!

Некто Из ...

1 января понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 1:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Nikola Mahkov

-спать-

Некто Из ...

1 января понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 1:01 или 1-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!