Светлана Ахмедова

Юбилей был бы у Магомаева сегодня. Помните, как он пел?

Ответы
Наталья Попова

Ну, как не помнить. Я его песню "Синяя вечность" могу слушать в любом исполнении . Я человек старшего поколения. В наше время были на сцене именно артисты с уникальными голосами и пели вживую. Фонограмм не было .

Ал
Алекс

мы его даже несколько песен исполняли в ансамбле... я пел Ты уходя оставляешь мне всегда...и Лучший город... любил в шкафу у бабушки пластинки перебирать.. а потом стали сочинять свои

Александр Мамедов

Я? Вы сказали помню ли я Муслима Магомедовича? Он часть нашей жизни вместе с Рашидом Бейбутовым ,Муртазой Мамедовым .Автором музыки выступал композитор Арно Бабаджанян

Светлана Ахмедова

Слава богу...и армян вспомнили

Александр Мамедов

А я никогда не рассматриваю национальность.Не то воспитание.

Светлана Ахмедова

Вы помешаны...на азерах. Даже завтра узбеков начнут убивать...Вы тоже это оправдаете

Александр Мамедов

Арно́ Арутю́нович Бабаджаня́н — армянский и советский композитор, пианист, педагог. Народный артист СССР (1971). Лауреат Сталинской премии третьей степени (1951).Светлана вы совсем не разбираетесь в людях.Научились вешать ярлыки.

Светлана Ахмедова

я помню все Ваши"радости" по поводу наказания армян

Александр Мамедов

Не наказания. А справедливого возвращения в состояние при СССР.

Игорь Думающий

"О море, море", "Чёртово колесо", "Свадьба пела" и ещё многие песни, до сих пор слушаю и кайфую. Вот это был ГОЛОС, не то что блеящий козлиный у буль-буль без оглов.

Вл
Владимир

О, море, море Преданным скалам Ты ненадолго подаришь прибой. Море возьми меня в дальные дали Парусом алым вместе с собой...🌊⛵🎼👏

Чёрный Кот

еще бы!!!! ух, голосище!!! и репертуар неплохой.. хоть я и писал в горшок... но слушал всегда

Сергей Анахин

У нас в мореходке на 23 февраля вкючали на весь корпус песню "только тот мужчина.....

Николай Скороходов

..помню он приезжал к нам .. и не раз.. у нас дворец спорта на 5 тысяч мест..

Светлана Ахмедова

Повезло Вам

Ша
Шараф.

здравствуйте Света, да у него был приятный голос.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте. Как здоровье? Какие успехи? Как обживаесь на новом месте?

Ша
Шараф.

да привыкаю понемногу, а у Вас как?

Ша
Шараф.

дай Бог всего хорошего.

Ольга Ивашиненко

Сейчас по Первому каналу сериал идёт Магомаев

Дмитрий Каракозиди

Хороший был певец. Не нынешние эстрадники.

Ур
Уралочка

я его обожаю и считаю лучшим певцом

Андрей Григорьянц

Неплохо... Но Муслим не мой кумир...

Александр

великий артист и великий человек.

Се
Сергей

"Помните, каким он парнем был!"

Мищенко Сергей

Только и остоеться помнить

Fenix🇱🇹

Да помню , хорошо очень пел

Lana =======

Конечно. Он мой земляк.

Ar
Arkadij

Благодарю тебя за...

Николай

да но уже вчера...