Ни
Ника

Где на нашем шарике, Земля, жить хорошо?

Ответы
Тина Тим

Каждому свое,каждый находит то место,где ему хорошо и комфортно.Мне хорошо комфортно в моем доме,в моем городе в России.

Ни
Ника

Это хорошо!

Сергей Янков

А Тебе зачем? Ну если настаиваешь, то у староверки Лыковой, в Тайге. Готова разделить с Ней, ЖИТИЕ БЫТЬЕ?)

Сергей Янков

РАД СТАРАТЬСЯ!!!)

Ни
Ника

🤝

Сергей Янков

Что за эгоизм, МИЛМОЯ!?)

Ни
Ника

Что-то не так?

Сергей Янков

ШТО-ТО!!) У Тебе есть желание изменить?)

Игорь Николаевич.

Нигде! Либо ты ебашишь неимоверно, получая мизер оплаты, либо как в Африке, можешь не ебашить,

Игорь Николаевич.

Но жисть твоя будет полный Х!!!

Ни
Ника

Оптимистично!

Прохор Громов

В Думе, в правительстве и на любых должностях воровать везде можно.

Ни
Ника

Значит в России?

Прохор Громов

Я не знаю, как воруют в других странах. Но надо знать Путина лично. Это большая "крыша". Путин создал более 130 миллиардеров. Повар -миллиардер, музыкант - миллиардер. Но не знает откуда деньги появились на счету. Ну о друзьях Путина я промолчу...

Ни
Ника

Значит не Россия.

Прохор Громов

Познакомься с Путиным или с другим высокопоставленным человеком. У Шойгу девочки генералы.

Ни
Ника

Везде таким такое.

Прохор Громов

Это плохая власть. Сталин был лучшим. Взял страну с сохой. А оставил со 2-м местом экономик мира и с атомной бомбой. Нет больше таких руководителей. Сейчас все воруют, считать не могут, воруют тоннами, вывозят КАМАЗАМИ.

Assa

Тебе там, где ты сейчас! Жить хорошо, не значить -жить как ты хочешь

Ни
Ника

Со всею несправедливостью?

Assa

Несправедливость есть везде, тем более за бугром, хвалёным и "голубым!"

Ни
Ника

Ясно.

Ни
Ника

🙏

Assa

🙂

Максим Jw

После Армагеддона на всей земле будет жить хорошо 🙂

Ни
Ника

С трудом верится.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ви
Виктор

Земная омь не занята, только медведи труться о неё...

Ни
Ника

Предлогаешь и нам потереться?

Ви
Виктор

Ах ха))) надо посчитаться, кто будет осью...

Ни
Ника

Так медведи уже нашли ось.

Ви
Виктор

Так речь то уже о тёрках пошла)))

Ни
Ника

Вот беда!

Ви
Виктор

А что такое, стёрлась!?))) 🤫

Ни
Ника

👍

Евгений

В Антарктиде , там ласточки пешком по снегу ходят

Ни
Ника

😊

Евгений

😀🌹🍹🍨

Ни
Ника

👍

Пётр Ермаков

Везде, где есть потусоваться....

Владимир Забродин

Там где нас нет там где высоко!

Ни
Ника

Грустно!

Владимир Забродин

ТОЛЬКО ТОТ ДОСТИГНЕТ ВЕРШИНЫ КТО НАСТОЙЧИВО ВЗБИРАЕТСЯ ПО ЕЁ УСТУПАМ

Ни
Ника

Но их мало.

Геннадий Агеев

где нас нет. так говорят.

Ни
Ника

Мы же путешествуем, где нас не было, и что?

Геннадий Агеев

путешествовать одно, а жить постоянно совсем другое дело.

Сулиман С.

Там где можно пахать

Ни
Ника

Не попашешь не поешь.

Дмитрий Васильев

Исключительно дома!

Ни
Ника

Согласна.

Z-Мимокрокодил-V

В России, на Родине.

Ни
Ника

Настоящий патриот!

Z-Мимокрокодил-V

Да просто я нюхнул жизни и на Востоке, и на Западе. Как говорят те же треклятые инглизы, East or West, home is best.

Ни
Ника

Ясно.

mk
maik kunin

Там где ✡️нас нет.

Адам Адамов

Трудно ответить

Любовь Мацарская

Где нет людей...

Любовь Мацарская

Там нет зла,войн,хотя комары и мошки тоже достают )))))

Ни
Ника

Бабулька там одна живёт., в тайге.

Любовь Мацарская

Если серьезно,то только староверы еще сохранили чистоту славянской культуры...Мы уже все испорчены цивилизацией и нам это нравится...

Ни
Ника

Пожалуй, да.

Алексей

Там где нас нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В Павлодаре 😜

Ни
Ника

Там почти рай?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ни
Ника

Еду к тебе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер✌

Александр Евченко

УНИЧТОЖАЙТЕ

Ни
Ника

Да. Везде засрали шарик наш.

Александр Евченко

а ответ был на другой и не ваш вопрос -у сайта есть особенность перекинуть ответ одному на вопрос другого -замечено неоднократно

Ни
Ника

Я недавно здесь, так что не в теме.