✨Т
✨Таньюша✨

Долго ещё стоматологи будут над нами издеваться своими ценами?

Ответы
Николай Скороходов

...дальше будет хуже ... нужен госконтроль....друзья из США летают лечить зубы к нам . в РК .. поставит пломбу на один зуб -1000 долларов .. затраты нра перелет и лечение обходятся дешевле Наши рвачи ориентируются на них ... если их государство не остановит , то большая ее часть народа . будет без зубов...

Людмила (Мила)

Похоже, долго, конца не видно. Моему сыну пришлось свой мотоцикл продать, чтобы оплатить свои вставные зубы. Не очень счастлив, потому что пища попадает под коронку.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот, пожалуйста, и мотоцикла нет, и зубов.

Валентина Рязанова

Мало того цены, так лечила мне один зуб, а сказала что два и взяла цену за два, медкарту не дают на руки, да и напишет два, что ей с этого, деньги -то получила.

✨Т
✨Таньюша✨

Беспредел

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не будет принят закон правительством ! Вот , например , на Кубе ВСЯ стоматология бесплатная для всех ! Поэтому у них и зубы здоровые !!

Михаил Киранов

Интересно. Открылся этот вопрос, а под ним реклама керамических коронок. Это случайное совпадение или реклама тоже читает вопросы?

✨Т
✨Таньюша✨

Конечно неслучайное, всё под контролем.

Алексей Неважно

Страшны не цены, а спецы....сейчас то самое поколение которое училось за деньги, знаний нет....а деньги гребут

Виктор Дудинский

Надо самой заботиться о своих зубах. Когда разрушила, то жаться не стоит. Сама виновата сама и плати.

✨Т
✨Таньюша✨

Спорите вы, я констатирую.

Виктор Дудинский

Не я не спорю - всяк по своему с ума сходит.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот вы и сошли, раз говорите, что я сама свои зубы разрушила.

Виктор Дудинский

В основном оно так и есть, хотя есть болезни дёсен, зубов и стоит лечение дорого. Ну а нам , что остаётся делать? Лечить, возмущаться ценами или смеяться!

✨Т
✨Таньюша✨

Ключевое слово "хотя" 🤣🤣🤣

Константин Дос

"можно сделать хреново и дешево, а можно так же хреново, но оччень дорого.. Почувствуйте разницу"

✨Т
✨Таньюша✨

Это точно.

Пётр Ермаков

Спрос рождает предложение - рынок, Таньюша, в действии.С ценами можно и не соглашаться....

Владимир Март

В Японии придумали искусственные зубы, чтобы болели, как настоящие! ТЕХНОЛОГИИ!!

Michael Lvovich Kunin

Пока - японцы не доведут до ума новую технологию выращивания зубов в третий раз !

Станислав

Надо оставлять их без работы, чистить зубы минимум 2 раза в день правильно.

Ал
Аленка

Это ужас,все ходят беззубые,никаких денег не хватит,чтобы вставить.

Паша. М.п.в

по прописке делают бесплатно цементом пломбируют на месяц хватает

Solomon Gruzmarg

Похоже они с астраномами договорились лечить их бесплатно.

Николай Дубровский

Все оставшиеся зубы.... У них договор.... Цену не снижать!!!

Скорпион Иванович

Лучше удалить разом все зубы и приобрести заменители!

Ви
Виталий

Знают, что нам некуда деваться, вот и крутят как хотят.

Ек
Екатерина.

Я думаю долго...пока растут зубы...и цены будут расти...

Устим Акимыч !

А Газовщики Гайку подтянуть 500 руб а самому нельзя !

✨Т
✨Таньюша✨

Да уж..