Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Люблю рисовую кашку с мясом, как мою девочку родную во всех качествах и отношениях. Кто ещё в чём то счастье нашёл? Это не единственное счастье у меня естественно, для особо одарённых.

Ответы
Белов Игорь

знаешь в советском сухпае была каша с мясом ,в костре греешь прямо в банке - вкус незабываемый сейчас какие консервы только не пробовал нету такого...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне любая консерва нравится в собственном соку и тушёнка тоже.

Roza Vetroff

...а для меня плов по- узбекский шикарно...и борщ по- украински...но только для него, единственного...

Ва
Валентина

Я много чего люблю,но стараюсь сильно не концентрироваться на чем-то одном.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как и многие, только большинство не могут находить занятий, странности, да.

Ва
Валентина

А чем вы занимаетесь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всем чем только можно в современном развитие, например сижу со связью интернет, полезный разговорник.

Ва
Валентина

Да,очень распространенное занятие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только для кого то это какие виртуальности, а для меня связь со всеми кто может думать самостоятельно.

Ва
Валентина

И это правильно!

Леля Гришман

Рады за вас! А я люблю овсянку с мюсли. Ну и видок у вас....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Выыыы, тоже далеко не красавица.

Леля Гришман

Ок

Надежда

для мну..макароны по флотски...

Надежда

окунево...

Надежда

и..шо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего можешь предложить и сколько?

Vladimir Osheschko

Мясо в любой каше вкусно!

Ai. Ka

Я, тоже люблю плов

Fenix🇱🇹

В детях и работе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У детей должна быть отдельная жизнь и личные выборы, а то по другому это уже не детишки, а дрессированные зверушки.

Fenix🇱🇹

Мои дети ещё маленькие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Им тоже нужно больше свободы как обычному человечку.

Fenix🇱🇹

Им свободы хватает предостаточно , я мало дома бываю

Fenix🇱🇹

🙂

An
Andy

Плов это хорошо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Особенно одновременно в постеле с любимой.

Галинка Живилова

ЭТО ПЛОВ?!

Виктория Беликова

молодец.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже потерплю в ожидании.

Виктория Беликова

а ты сегодня чем занимался?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Спал, курил, пил кофе, смотрел киношку, сейчас перед отбоем ещё хочется какую то киношку посмотреть и спать ложиться.

Виктория Беликова

спокойной ночи милый.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, милая, спокойной ночьки, 💋.