Ир
Ирина

Сегодня День встречи выпускников! А вы отмечаете такой праздник?

Ответы
Катя Пушкина

я не помню своих одноклассников , в школе и в мед-институте , мне учёба давалось очень трудна, Я зацикливалась на учёбу и не помню их лица , до сих пор пишу с ошибками , запятые и точки не правильно ставлю

Ир
Ирина

комплекс отличницы?

Катя Пушкина

нет Я была двоечница

Ир
Ирина

ну двоечники в мединститут не поступают!

Катя Пушкина

я сильно старалось , 2 раза не могла поступить только на третий раз ,

Ир
Ирина

умница!

Катя Пушкина

Извини за откровенность,,,,,, УДАЧИ ВАМ

Тина Тим

Была пару раз .Не понравилось.Через 20 25 лет ,не виделась ни с кем, не узнаю многих и меня тоже.Водки напились, поговорить не о чем.Вообщем дурдом.

Ир
Ирина

А нам всегдаа есть, что вспомнить...

Тина Тим

Это хорошо, если есть что вспомнить.Тогда и встречи необходимы.👍🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Я был выпускником многих уч. заведений. Сейчас уже вряд ли мы можем собраться.

Владимир Конычев

Привет Ирина ! Да мы раньше лет 25 назад собирались в кафе ! Сейчас постарели !!!

Ромашка Полевая

Да, после 20 лет тишины, каждый год! Только в этом году дату ещё не назначили!

Ол
Ольга

обязательно! то весной, то летом на теплоходе, то осенью в кафе)))

Герман Кикот

обязательно ...ведь это какие воспоминания.....сейчас школа не та

Марат

Мало осталось выпускников, но классная руководительница жива.

Михаил Киранов

Племянник пошёл на встречу. Мне никто про неё не сообщал.

Андрей Толстый

временами. раз даже на 25 лет выпуска собирался со всеми.

Светлана Войтова

Раньше отмечали. Уже давно не созванивались

Виктор Песегов

К сожалению моих одноклассников уже нет

Ир
Ирина

сочувствую

Валерий Плетнёв

15 декабря встречались,школе было 85 лет.

Alex Saplatin

я их не могу найти ни школы ни вуза..

Марина Матвиенко

Нет. я очень далеко от них.

Владимир Н

выпускников из Дурдома?

Ир
Ирина

ой, да ладно...у меня золотые годы!

Владимир Н

А у меня серебряные?

Леонид Нужнов

НИКОГДА УЖЕ лет так 30

Владимир Шитов

и не только сегодня

Геннадий ----

Мы летом отмечаем !

Геннадий ----

Собираемся в июне , в своей школе , потом вечером идём или в кафе или к кому то домой .

Ир
Ирина

молодцы! Моя школа в Киргизии, в другой стране теперь!

Геннадий ----

Очень жаль . Наш класс всегда был самым дружным . Пока были живы наши учителя , нас приглашали на вечера в школу . Да и все , кто помнит нас , говорят , что это самый дружный выпуск . На стене здания школы есть аллея выпускных звёзд . Начали её мы . Над окнами второго этажа при помощи верёвок залезли и прибили просто крашеную железную . А во время последней встречи заменили на изготовленную из орг.стекла

Ир
Ирина

молодцы, у нас тоже класс.дружный, все в одноклассниках общаемся!

Геннадий ----

Мы то в одноклассниках редко бываем , в основном те , кто на пенсии и бывшие военные , а остальным некогда . Но как только бываем в родной станице , то есть повод посидеть , поговорить , созваниваемся .

Ботzман Барисыч

ну сколько можно!?

Ир
Ирина

вам не интересно?

Ботzман Барисыч

дааавнооо