🌲🌞Оля🐴

Извините, но не знаете, бывает, что мужчина- энергетический вампир на расстоянии, только при общении по переписке?

Ответы
Elchin Tehmezov

Возможно. Но мало вероятно. Как то циганка решила погадать для меня на картах таро, в сети. Сказала что первые две из трёх карт пустые. И это означает что моя судьба скрыта от чужих глаз. Решила покопать не много. Через пол часа попросила больше к ней не обращаться. Сказала что у меня слишком мощная энергетика. За это время ее то в дрож бросало то в жар. Добавила что ей своя жизнь дорога. Учитывая это, можно сказать что можно вампир и на расстояние. Но это мало вероятно. По дате я вампир. Но по признакам смесь темного и светлого мага. Могу вампирит при необходимости, у себя очень много энергии, что не бывает к вампиров, вампиры не могут на меня влиять, это все свойственно к темным магам. В то же время при желание могу делиться своей энергией, что особенность светлых магов.

Elchin Tehmezov

Не думаю что таких сильных вампиров много. Скорее один на тысячи в лучшем случае.

Ав
Автор

есть такие мозгоебы...это нечто..на сервис тут гонял авто, там хозяин по телефону меня до пены доводил...по полчаса мне говорил одно и тоже, по много раз подряд ...я выл и хрипел...потому что я ему сначала эту же информацию доводил до сведения, а он мне ее чуть ли не по секрету обратно возвращал..сцукоооо..и так две недели подряд, при том, что я привык понимать без слов или с полуслова собеседника

Дм
Дмитрий....

может не вампир а манипулятор.а на основании этого он играет на ваших качествах.и соотвествено вы излучаете эмоции так или иначе....и на основании своих эмоциональных откликов .вы и начали оценивать как одну из версий что он может быть энергетический вампир........может это обьяснение подходит под ваш вариант ?...

🌲🌞Оля🐴

Да, думаю вы правы)) спасибо))

Валерий

Бывает встречаешь человека, а он далеко живёт, потом что то случается, встречаетесь на яву ради оказания помощи житейской, ну естественно как джентельмен увозишь домой, так вот потом тело уезжает, а душа остаётся и бля😖😖😖болеешь реально по две недели с температурой под 40 , пока душу вернешь, такое вот было

🌲🌞Оля🐴

Во, как бывает 🧐, не слышала о таком. Видимо вы через чур чувствительны.

Валерий

🤷‍♂️бывает, когда душа своё встреттла

🌲🌞Оля🐴

И нет возможности быть вместе?!?!? 🥺

Валерий

Нет, там маман всё семейство вместе с собой на Сахалин увезла🤷‍♂️

🌲🌞Оля🐴

Взрослые же люди.,. Причём здесь мама? Как же вы встретились тогда? Если случилась встреча, значит для чего то это нужно было😉!!!!

Валерий

По случаю, дело прошлое и забытое, расстояние в 250 км и естественно в район я бы жить не поехал, при любом раскладе🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

бывает что вы общаетесь и вас затянуло общение.. вы ждете продолжение общения. а его нет.. и это вас выматывает... именно ожидание .. а не энергетика никакая. Вы же не знаете точно на сколько много у него таких как вы ..

Z*
Z *Ирина*

я вас не знаю. и вполне возможно, что все это вас не касается никак.. это чисто риторический ответ

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы 😌

Z*
Z *Ирина*

удачи! пусть вам встретится ваш принц.. или рыцарь..

🌲🌞Оля🐴

Спасибо)) ☺

Гульнара

Возможно такое и по переписке, в зависимости от того какая тема, как складывается диалог. Пусть это не бумага, но в любом случае уже прописано, а вами прочитано и вступает в действие в той или иной степени)

🌲🌞Оля🐴

Да, это так). Зависит от восприятия)

Ал
Алексей

у меня сотрудник был прибежит начинает жаловаться наговаривать . промолчу он уходит страдальчески . стоит мне возмутиться он ха хха и убежал я как выжитый лимон

Рост

Нет такого. Он не экстрасенс. Вампиры бывают только при личном общении или по телефону: есть у меня одна сотрудница, после разговора с ней, я, как выжатый лимон.

🌲🌞Оля🐴

По телефону тоже общаемся((

Вр
Временно

Зачем Вам общение, если Вам не комфортно...Прекращайте переписку и все...)) Если Вас выводят на неудобный разговор, не нужно не переписываться, не объяснять.....))

Владимир Кравченко

Бывает.... Говорят что и мозг способен высосать из черепной коробки, особенно на Мамбе или через знакомства на Маil.ru))))) Авы этого сразу и не почувствуете)))

Eлена Елена

Общение по переписке всегда выматывает нервную систему. А если мужчина ещё и представитель темной триады, то это вообще капец!

🌲🌞Оля🐴

Как можно определить, чей он представитель?

Eлена Елена

Мы это определяем по повелению человека. Тёмная триада в психологии представляет собой группу, включающую три личностные черты: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию.
Нарциссизм характеризуется гордыней, самовлюблённостью и отсутствием эмпатии.
Макиавеллизм включает в себя манипуляцию и эксплуатацию других, циничное пренебрежение нравственностью, сосредоточение на собственных интересах и лживость.
Главными особенностями психопатии являются асоциальное поведение, импульсивность, эгоизм, бессердечность и беспощадность.

Языческий Кот

нет не бывает. бывает только вы неправильно воспринимаете действительность. не нравится человек - просто прекратите общаться.

Робот Вертер

Вы правы, энергетические вампиры и разные вредные люди, злые по натуре, в переписке по почерку очень здорово проявляются.

С Е

конечно, какая разница в способе передачи информации))) хотите я на вас покажу?))) правда я в отпуске, но если сильно нужно...

Елена Прекрасная

Бывает. Вы включились с ним в переписку, все он к вам присосался. Говорите, твои речи на твои плечи, баньте его и забудьте

🌲🌞Оля🐴

Спасибо)), стараюсь....

Ириша S.

Бред! Если вас напрягает переписка, не переписывайтесь. Может не он вампир, а вы слабохарактерная? Цените себя! Удачи!🌸

🌲🌞Оля🐴

Спасибо))

Ир
Ирина*Z

НЕ знаю. Но если вы после общения со своим молодым человеком себя плохо чувствуете, то это не о здоровье речь.. Точно..

Ал
Александра

А наоборот бывает?) Обычно, должны быть и антиподы для равновесия... Пообщался так, а в тебя будто плеснули жизни...🤩

🌲🌞Оля🐴

Ну да, сразу на свою жизнь по другому посмотрела)). Ценна жизнь, что есть любовь, милый взгляд.

Ал
Александра

Не милый, а правильный)) жить хорошим хорошо!)

Людмила Канивец

Всё зависит от вас, как вы воспринимаете его послания. Не принимайте всерьез и близко к сердцу. Написать можно всё!

Александр Максимов

Мужчина не всесилен и не вездесущ, не путайте его со своими желаниями, на которые приходят бесы, чтобы мучать вас!!

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы))