Михаил Баширов

Женщины и девушки! Как вы грубо (со злости )называли своих бывших "любимых",мужей,любимых? 😄

Ответы
Лариса Стронская

Я ни как не обзывала... просто стала звать по фамилии... А обзывать - это себя унижать...Скажешь КОЗЁЛ, а так ведь сама такого КОЗЛА выбирала...

Оксана Лещенко

я своего бывшего грубо не называю зачем что было то было мы взрослые люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути

Вероника Коробова

я никого никак не называла просто передавала с любовью как красное знамя подругам и другим женщинам.

Елена

Так по имени и называю. Прошлое (пусть даже тяжелое и неудачное) нужно уважать, ведь и ты была в нем.

Ольга Самойленко

Козел,вот плохо так говорить,но блин почему-то имено это слово так всегда и напрашеваеться)))

Надежда Надеждина

Вы-счастливый человек!!! если спрашиваете , значит, вас никто ещё не называл...грубо и зло.

Нина Беляева

Козел, придурок, но только за глаза. Мужчин нельзя обижать, они очень уязвимы

Гульмира Доскендирова

я своего бывшего мужа называю дальний родственник, у нас с ним дочь общая)))

Мария Баженевских

Да не было значит никакой любви,или СНЯЛИ ОЧКИ И НАЧАЛОСЬ ПРОЗРЕНИЕ...

Ляля!!! Нюша!!!

Если бывший то уже переходит числу дураков и кабелей)))

Вера Сенькина

БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ - НАДО БЫТЬ ДОБРОЙ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Татьяна Пашек

оскорбляю,почему -то не бывших.а настоящих))))

Nika N

Оооооо! 3 том "война и мир" можно написать 😂

Ведьма Пиратов

не мужик - этого ни один мужчина не прощает

Канат

козел.......................(реальный потерпевший)

Валентина Ерефеева

Тебе это надо .Разозли и послушай .

Алия Кадырбаева

Вообще стараюсь не думать о нём.

Ольга Нагорнова

зачем Вам смрад людской читать?

Таша Т

просто каакк вариант-выкидыш

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жертва аборта)

Таша Т

вообще ..жертва

Просто Галина

Ой слишком страшно за частую.