Татьяна G

БЕРЕЗОВЕЦ: Наканец-то! МАКРОН введет войска в Приднестровье? ЗЕЛЕНСКИЙ удивил СМИ @Taras.Berezovets

Ответы
Андрей Григорьянц

Кто макроша 🤣🤣🤣... Он нормальную когда в последний раз видел? В павительстве скоро одни педерасты будут и нам надо бояца кучке педиков... МИР СО ШОЛ С УМА !!!

Татьяна G

а у вас пу вааще дедушка..тока блин по бункерам шастает и гадости способен придумывать тоже мне секс гигант... при чем здесь одно к другому...

Андрей Григорьянц

Наш к людям выходит летает да и ныряет в Байкал небздя...

Анатолий Серёга

А в США кто?... два дедушки и бабушка Пилоси...

Татьяна G

ждем вашего пуйла в гааге - или пиздеть можете только у себя на болотах м квакшами...

Анатолий Серёга

...ждите. Дурак думкой богатие...

Татьяна G

умными себя считаете...

Андрей Григорьянц

Во вас прёт...

Марат

Франция способна вести только колониальные войны. Где такая намечается? Кто туземцы?

Владимир С

Что будет, что будет? А план эвакуации у них уже имеется?

Татьяна G

хотите его предоставить...

Владимир С

Зачем, пусть макрон о них думает?

Татьяна G

не переживайте...

Владимир С

Ну как не переживать, ведь ракеты тратить на лягушатников. Это же дополнительные расходы.

Татьяна G

пошли нахер с наших земель.. чего пришли - грабить наши квартры... припезденые и жадные...

Владимир С

С чего они ваши? А хер оставь себе гланды массажировать.

Татьяна G

малыш... мне жалко вас... вы еще и сексуально озабочены🤭. развивайтесь - у вас это получится и лучше не парнуху смотрите а исторические факты изучайте.... 🥸кто придумал московию...⁉️😁
Важно отметить, что в то время это была маленькая окраина величественной Киевской Руси. Основателем москвы был Юрий Долгорукий - 6 сын киевского князя Владимира Мономаха.
22 октября 1721 года, то есть 301 год назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 301 год существует "россия"» смена названия дала основания для дальнейшего захвата истории Руси.

Дэн

Французы вообще в ахуе) и не от патриотичности совсем.

Се
Сергей

ключевое слово на конец.. он сядет своего мужа