Ирина Ефремова

Любящая женщина имеет бесконечное терпение, она терпит многое, пока однажды мужчина не переступит черту, после которой не будет уже ничего и никогда.

Ответы
Тайбек Кульнияз Улы

На Востоке существует 7 правил чистоты.

1. Чистота рук. Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. Чистота ушей. Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. Чистота глаз. Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. Чистота рта. Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. Чистота тела и одежды. Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. Чистота мыслей. Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. Чистота души и сердца. Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Ирина Ефремова

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА !!! 👍 🌹 🌹 🌹 🙂

Рафаэль Мачкалян

С НОВЫМ - 2017 ГОДОМ Вас Ирина! Терпение дано всем живым существам, но в конкретном случае, да ещё и ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. отвечу прямо - ОНА, ни в коем случае, НЕ ДОЛЖНА ДОПУСТИТЬ (более того), ДОВЕСТИ, до СОСТОЯНИЯ (рокового), чтобы МУЖЧИНА переступил, так называемую --- Ч-Е-Р-Т-У. Не забывайте, что если даже. МУЖЧИНА является Головой-(ГЛАВОЙ), то ЖЕНЩИНА всегда была, есть и остается быть ЕЮ (ПОВОРОТНОЙ - УПРАВЛЯЮЩЕЙ) - ШЕЕЙ. Если не - ВСЕ, то - ПОЧТИ ВСЕ, подвластно ЕЙ (ЕВЕ) - ЖЕНЩИНЕ. С уважением к Вам.

Ирина Ефремова

Абсолютно с вами согласна !!! НО ПРИ УСЛОВИИ, что и мужчина понимает, что рядом с ним женщина....а не нянька....

Рафаэль Мачкалян

... если МЫ говорим серьезно, то я полагаю, что речь идет о нормальных, цивилизованных, полноценных и здравомыслящих -земных людях ?!? Однако встречаются женщины, которые сами (ДОБРОВОЛЬНО, безо всякого принуждения) лезут в коболу (нянек, служанок ... и т.д и т.п). Сразу хочу приостановить Вас с возражениями т.к. эта тема обсуждения ( ... и в спорах) бесконечна также, как и речь о справедливости в нашей повседневной жизни. Человек никогда не будет удовлетворен, доволен ... и сыт - пока МИРОМ господствуют деньги, а СТАТУС человека определяется, как БОГАЧ ... и ... - б е д н я к. ЭТА тема НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ И ВОЗРАЖЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, во всяком случае со мной и НЕ ОБЕССУДЬТЕ за категоричность.

Ирина Ефремова

ой как всё это интересно.....ваш вариант даже заинтересовал...не думала что смысл моей заметки может так глубоко зарыт.....обычно все отвечают однозначно....либо "ДА"....либо какой-то смайлик!!!!! спасибо, что вы подкинули тему для подумать!!!!!.....редкий собеседник!!!!!....приятно...правда....👍☺️☺️☺️😘

Рафаэль Мачкалян

БЛАГОДАРЮ Ирина! Всегда рад общаться с любознательными, интересными и грамотными людьми, и не такой уж я редкий, просто не люблю оставлять начатое (ЧТО - ЛИБО !???!) незавершённым, особенно,если я им не осведомлён (то бишь - "ПЛАВАЮ", - не владею), а более того, если в нём - НИ БЕЛЬМЕСА.

Ирина Ефремова

интереснейший собеседник!!!!!! жму вам руку!!!!!....и юмор на уровне....обожаю таких!!!! жаль инкогнито!!!👍☺️🙃

Рафаэль Мачкалян

... НИКОГДА не скрывался (не впадал в бега ) и не прятался - даже в очень сложных и опасных случаях свой жизни. а вот, от ЖЕНЩИН (от девушек- в юности), приходилось ((бывало) - от смущения, стеснения ..,)). Времена были такие - нравы, культура,(обычаи - каноны), если хотите. А на счет ИНКОГНИТО - я есть в ОДНОКЛАССНИКАХ и в КОНТАКТЕ (в молодости). Вот такой Я - и н к о г н и т о.

Ирина Ефремова

спасибо за прекрасный диалог!!!!!.....всё понимаю.....ещё раз с новым годом!!!!🍷🍷😘

Андрей Николаенко

Безусловно, все мужчины делают это по-разному. Одни не скрывают своих чувств, открыто демонстрируют своей избраннице, что она нравится и любима. Они забрасывают ее подарками, цветами, стараются удивить необычными сюрпризами. Они хотят насытить встречи интересными моментами, яркими впечатлениями – делают все, чтобы выразить свою любовь, ну и, конечно, чтобы произвести впечатление. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/116105/kogda-mujchina-lyubit-jenschinu-proyavleniya-chuvstv

Хильда

Терпение, конечно же, не бесконечно..У каждой женщины существует точка/последняя капля, после которой всё: выпуклый мениск обрушивается водопадом, смывающим всё на своём пути, включая автора этой последней капли....Иногда это бывает даже не поступок, не слова, а интонация, с которой они были сказаны.. "Ведь не важно, ЧТО ты сказал, а КАК!"/Е. Ваенга/

Алексей

да это правило работает не только у женщин, мужчина, который любит то же многое терпит и многое может прощать, пока его любимая не загнет палку, но по поводу не будет никогда, ох как ты ошибаешься))))))) ебанатов хватает и многие готовы и дальше терпеть хамское поведение

Самойлова Катерина

Или всю жизнь будет терпеть..чаще всего,потом про таких дифирамбы поют,сумела сохранить семью,боролась за счастье,все ее жалеют,правда,дети невротиками вырастают..а это не касается,об этом они не думают..какой-то непонятный эгоизм или чувство собственности..

Мурат К

нужно чаще общаться, чтобы понимали друг друга. Не нужно держать в себе, нужно вместе быть как одно целое и не копить внутри себя напряжение. Мужчина и женщина думают по-разному. Поэтому нужен диалог.

Иноскозатель Аллигори

сделай черту бездонной ямой, которую пересечь ему будет никак. страх гибели огромной и первой любви будет равно - убийству своей души и чести джентльмена! 🤓

Се
Сергей

Вы хотели сказать, что любящий человек имеет бесконечное терпение, потому-что истинная любовь долготерпима! Не нужно выделять женщин или мужчин...

Ольга

неужели мужчины имеют душу и способны на чувства

Се
Сергей

Вы феминистка!?

Ольга

да вроде не замечала за собой такого,просто жизнь прожила и поняла эту истину

Се
Сергей

Это житейская банальность, что вы не встретили нормальных мужчин...так просто не бывает...мне жаль...

Ольга

мне тоже жаль видимо я недостойна хорошего мужчины

Александр Падерин

Бывает часто и наоборот, но переступая черту, всегда жизнь продолжается, а ни что и никогда- это когда жизнь потухает. Но мы же знаем, что она вечна.

Khizri Abakarov

Вот Ее проблема. Она значит дерьмо на палочке. Которая в конце запачкает все вокруг. Не терпеть надо а помочь себе и другим стать лучше

Влад..

Как вы можете говорит о любви.когда вам хватает одной черты и вы сразу становитесь умалишенной забыв про все что было хорошего.

Ольга

😗

Юрий Макаров

Значит выбрали такого мужчину, мы можем любить и терпеть и всегда надо искать компромисс если его нет значит нет и любви.

Бесик

У мудрой женщины правильное мнение… так как единственным достоинством мужчины она не считает материальное положение.

Бесик

На вашем лице улыбка, и при этом вы говорите неприятные вещи, поэтому я пока не придумал, как реагировать на ваши слова

Ольга

🌹

Бесик

Оргазм стимулирует продвижение "я" к "Все". В этом состоянии блаженства и потери осознания своего "я" человек переживает экстаз воссоединения, выход за пределы времени и пространства, а также пустоту, которая одновременно является полнотой

Ольга

какой бред вы несете

Бесик

Как много глупостей в одну вместилось строчку!

Kvazimodo **

я,люблю женщин,такими как они есть.однако как-то однобоко выставляется.не только у мужчин "рыльце в пушку ".не так-ли?

Ирина Ефремова

не спорю...😉

Kvazimodo **

🌹

Ендурин 15

то же самое как и мужчины имеют такое же терпение до определенной черты после которой нет уже ничего и никогда

Елена Задорожная

Да, есть такая черта, преступив которую, некогда любимый тобой человек, перестаёт для тебя существовать

Haybatullo Shodiev

Никакая женщина не может бесконечно терпеть и сразу начинает валит свою обиду,горесть на мужчину

Сергей Анахин

Любящая женщина скрывает любовь 30 лет, а презрение (самое страшное) не скрывает ни секунды!!!