Фердинанд Франц Иосифовович

Кого-то мы не пустим, кого-то мы не ждем,

Бывает очень разной жизнь и награждает

Бывает легче одному, бывает и вдвоем,

А иногда сидишь и смотришь на петлю, бывает.

И есть друзья, на протяжении руки… увы не ждешь

Мечешься, мечтаешь, смотришь в рассвет,

Вот ты один и рядом никого, лезвие достаешь,

Одна жизнь спасет другую, но не сегодня, нет.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Уж сколько жизней я спасла в реанимации,а вот друзья ,в тяжёлую сейчас минуту,бросили,звонишь ,как милостыню ждёшь,вот беда!как же так,я помогала,когда она в Доминикану ,Турцию летала,сидела с её мамой,Айцгеймера,что взамен?

Светлая

🤦‍♀️🙆‍♀️🤷‍♀️👻Ой-ёй, Александр 🙃Выходные прошли не так!? 🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Здравствуйте Светлана, выходные прошли нормально, Солнечная суббота, легкий морозец, что ещё надо для души русской?

Светлая

💥👍

Фердинанд Франц Иосифовович

А может вам хотелось другого?

Светлая

Да по Вашим репликам не понять... 🤦‍♀️🤣👻Мои хотения уж точно не при делах 😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

По моим репликам, пытаетесь учиться жить? Зря

Светлая

При чём здесь я жить по Вашим репликам!?)) Я давно живу и справляюсь сама👻

Елена Куприянова

Это уж совсем грустно! Возьмите себя в руки! Соберитесь!

Ольга

не спеши, жизнь слишком коротка.

",
",,",,",,",,"

а чё так? не сегодня? а когда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не следует множить сущее, без особой необходимости... И не грузитесь, ведь ВСЕ херово не бывает, Ведь я живой, почти здоров, время икс уже истекает, описать что-либо, просто нет уже слов. А ведь может быть намного хуже, машина может как-то сбить тебя, и ты загнешься захлебываясь кровью в луже, в лучах какого-нибудь обычного дня. Но ты ведь жив, и все еще ты дышишь, читаешь, смотришь, говоришь, очередной бредовый стих свой пишешь... зачем вам это нужно сегодня?

",
",,",,",,",,"

мне нужно? я просто живу

Людмила Евсеева

Что же так мрачно? Весной!

Галина Алекс.

Выговорился,уже легче.

Таня Я)))

Очень мрачно....

Валентина Гончаренко

Как то грустно

Фердинанд Франц Иосифовович

А мне нравится быть смешным,
На потребу былым и бывшим.
Я чудовищно неповторим
В виртуале своих затиший.
Мракобесно несу лицо,
Удивляясь себе втихую.
Отдаю вам всё сребрецо,
Что собрал для себя я всуе.
Неспокоен я возле огня,
Я его пережечь пытаюсь!
Мне не хватит Вселенной дня,
Чтобы вам доказать, что я каюсь...

Валентина Гончаренко

Возможно

Га
Галина

Лучше одному

Ал
Аленка

Что за тоска

Фердинанд Франц Иосифовович

это ночные призраки

Ал
Аленка

Шапиро

Ал
Аленка

Вы еврей

Ал
Аленка

)

«Луиzа Каzaти»

Эх

Фердинанд Франц Иосифовович

Не следует множить сущее, без особой необходимости... И не грузитесь, ведь ВСЕ херово не бывает, Ведь я живой, почти здоров, время икс уже истекает, описать что-либо, просто нет уже слов. А ведь может быть намного хуже, машина может как-то сбить тебя, и ты загнешься захлебываясь кровью в луже, в лучах какого-нибудь обычного дня. Но ты ведь жив, и все еще ты дышишь, читаешь, смотришь, говоришь, очередной бредовый стих свой пишешь... зачем?

«Луиzа Каzaти»

Я ушла и не мешаю