Ириша S.

🖼
А когда на Марсе будут яблони цвести? 🌳 🌸 🍎

Ответы
Алекс Венцель

Лет через 500, да и то всё иллюзорно...Возможно когда-то будут добывать там полезные ископаемые, но чтобы жить, слишком дорогое удовольствие...

Сабухи Гаджиев

Уже польские, белорусские яблони не вкусные да? А вы думаете, если там расцветет легко будет за этими туда сюда летать? Сгниет все. )))

Владимир Богословский

Как только Россия приберет к Рукам вперёд американцев Америка визжать будет: Русские аннексировали Крым, а теперь ещё и Марс!

Кайзер Созе

когда на марс завезут эту,с первого канала из программы про здоровье,что она научила марс как цвести праильно

Qqqq Qqqqq

да они возможно там и растут, кислород на Марсе есть, Илон Маск не идиот, что туда сам рвется.

Re
Ren.

а что это красавицу марс заинтересовал ,я думаю в недалеком будущем там будут цвести яблони

Анатолий Мюллер

"Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придётся. Ни мне, ни тебе." Некрасов

Дмитрий

Наше поколение этого не застанет, там не пригодная обстановка, никогда наверное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТСХА - занимается проращиванием семян! (Тимерязевская сельхоз Академия)

Z-Мимокрокодил-V

Уже никогда. Марс люди полностью убили еще полтора миллиона лет назад.

Сергей Леоничев

🔱 🎊 🍭это же Марс там плодовые деревья по другому цветут

Имиль

Я вот думаю, как рак на горе свиснет, тогда может и цвет яблонь пойдет

Я Ждал Тебя

когда землянка Ира ,прилетев,посикает...тоесть удобрит марсню)))))

Ириша S.

Вылетаю....

ДА
Джива Атма

марс не красная планета и там есть жизнь ))) нас НАСО обманывает

Виталина----------

Скоро.. уже готовят космический корабль и мы туда переселимся

Вячеслав Анатольевич

Давайте, газуйте, места занимайте

Виталина----------

Слава тебе место занять

Вячеслав Анатольевич

Конечно рядом с тобой

Виталина----------

Обязательно)))))

Вячеслав Анатольевич

И для соседа

Виталина----------

Всем мечта хватит

Александр Савкин

когда первых огородников туда забросят НУ И ПОНЕСЛАСЬ ЖАРА

Ирина Краус

Вот когда вы их там посадите, тогда и урожай собирать можно

Любовь..любовь!

То при союзе обещали....союза нет давно.....и яблони завяли....

Николай Кочубей

У меня в саду весной надеюсь. Значит скоро и там зацветут!

Кот Колбасоход

нафига яблони-то? мало их здесь? пусть сразу мясо растет!

Ириша S.

Аха, и сосиски... всем веганам на зло)))

Кот Колбасоход

веганы с ума сойдут если мясо будет расти..

Ириша S.

Веганы, по-моему, и так не в себе... иначе, как объяснить их нездоровую любовь к еде нашей еды😉🌿

Кот Колбасоход

ну да, и если посадить кусок мяса - он стухнет, а есть посадить плод, ветку и прочую их пищу - он вполне вырастет. Значит веганы жрут живых!

Ириша S.

Точняк!😄