Евгения Солодова

Что может произвести на вас впечатление?

Ответы
Владислав Фугин

Произвести может нечто такое. что я раньше не видел А если видел То это должно производить более лучшее впечатление раза в три Вау!!!!!

Николай Неясов

Красивая игра сборной России по футболу или красивая девушка, но с первым проблемы ,а вторая у меня есть. Так что уже ничего.

Ники Бер

умная и красивая девушка.. ведь даже в сказках - Елена Прекрасная и Елена Премудрая.. совершенно два разных персонажа..

Валерий Галичин

Когда наступает лето и девченки начинают снимать зимнюю одежду и становятся все красивее и красивее

Савенко Сергей

НА МЕНЯ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТОЛЬКО РАСКУЛАЧИВАНИЕ ЗАЖРАВШИХСЯ монсторов РОССИИ.

Юрий Лагодюк

Многое... Зависит, наверное, от места, времени, настроения и еще чего-то, что не объяснить

Дмитрий Петров

Смотря какое впечатление ,ведь отрицательное тоже является впечатлением !

Михаил Трифонов

На любого человека может произвести огромное впечатление -- ИСКРЕННОСТЬ !

Ирина Малышева

ПОСТУПОК, который увы в наше время возведен в ранг подвига....

Владимир Бойко

Я не впечатлительный. Всё что происходит это уже бональщина.

Cергей Шухов

ЛЮБОВЬ 💘 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 🙏 💏 😇 ☺️

Александр Мельников

отличный вкус и возможность разбираться в любых темах

Zahit Hasimov

Вдруг если молодинкая особа скажет что влюбился в мне

Влад Добрин

Всё что угодно, на то оно и впечатление от чего либо.

Граф Пупыркин

Теперь уже ни чем не удивить Много знаю Много видел

Александр Босенко

Ты если приедишь и я тя поимею такой ответ пойдёт

Акулина

Любовь мужчины который мне будет очень дорог

Татьяна Маркеева

Произвела встреча с В.Лановым 21 июня-2017 года.

Бабайкин Юрий

Неординарное поведение в бытовых условиях

Владимир Забродин

Всё, что выходит за рамки обычных понятий.