Ann Richter

Какая причина суицида может быть у мужика в 17 лет?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

В семнадцать не знаю, а в армии были кадры которые из-за писем в караулах стрелялись....

Василий Пинясов

В любом возрасте, убежденность - что это выход. В подавляющим меньшинстве они правы.

Ann Richter

правы? в чем правость? навсегда покой потерять!

Василий Пинясов

Покой теряют только те кто верит, что это так. Я не верю, вернее верю что муки чем сейчас ему(ей) что переживает, освобождение ждет.

Василий Пинясов

Потому что нет более жуткого наказания, чем сам придумал для себя.

Василий Пинясов

И...? Только близкие могут придумать смысл его смерти, или не придумывать, или просто поправить гроб и сказать спи спокойно.

Vladimir Boiko

В 17 🤣🤣🤣 мужик... 🤣🤣🤣в каком месте...🤣🤣🤣 на какой позиции... Мужик 17 лет... 🤣

Ann Richter

че смеёшься в его возрасте и работают и женятся

Vladimir Boiko

И по свем своим и не только счетам платежен!?

~~
~Елена ~

Ну скажем так это не мужчина а подросток и скорее всего не разделенная любовь

~~
~Елена ~

Может ущемление родителей или одноклассников

Су
Сусанна

это не мужик еще....просто глупый мальчик...Скорее всего неразделенная любовь

Екатерина Фролова

Глупость. Только она может поставить что то, важнее самого важного - Жизни

Екатерина Фролова

Что не удается у вас слово :ответ)))

Ann Richter

не на те клавиши жму в текмномте

Екатерина Фролова

В темноте отдыхаете?

Кот И К

только то..что его довела женщина в под 30 лет..своей безбашенной любовью..

Кот И К

🤣я конечно удивился..погрустнел однако....но живи и процветай ты в своем Северске..дрочи сама себя..кайфуй от придуманного хероя..

Ann Richter

он настоящий я его щупала в Томске он приезжал на свою работу!!!! А я обнималась с ним! Он герой моей жизни!

Кот И К

Ann Richter ---я в сетях встретил..напиши ка свои стихи..

Ann Richter

а ты есть в вк?)) в инстаграм или ок ру?)) ведь отсюда я скоро навсегда уйду навсегда

Кот И К

ты мне об этом уже полгода обещала..

Алианна

Соприкосновение с несправедливостью ,с несоршенством нашего мира ...

Вл
Владимир

это не мужик а юноша и в таком возрасте бывает неустойчивая психика

Ann Richter

настолько чтобы грохнуть себя?

Вл
Владимир

это проблемы родителей -с юношей нужно заниматься

Ann Richter

о во как уже не с кем заниматься он попал в ад

Дмитрий Васильев

это и не мужик .....между прочим , если только жертва за кого то ....

Св
Сварог

сейчас многие в 30 все еще мальчики .......какой мужик в 17 сейчас?)))

Вадим Иванов

От несчастной любви до потери смысла жизни. Причин много.

Вадим Иванов

Может. Это признак слабой психики. Человек плохо адаптируется к стрессам и "удар не держит".

Вадим Иванов

Так в чем суть вопроса, если вы все знаете...

Ann Richter

вообще то точную причину не знаю могло быть что угодно

Ольга

неразделённая любовь, унижение со стороны более сильных.

Владимир Вельский

Изначальный брак создателя или потеря мозговых нейронов

Сергей

это психическое расстройство. мозг решил, человек сделал

Вера Соломенникова

или сумасшествие или наркотики,жизнь и так коротка

Ann Richter

ну не знаю откуда у мальчика в 17 лет наркота это ж громадных денег стоит

Вера Соломенникова

таких и подсаживают,сперва учат продавать,кто послабее попробовать захочет и будет из товара прикрадывать,у на с было такое горе у сестры сына,еле спасли ,теперь живет при монастыре,семью завел.деток,работают там по хозяйству

Ann Richter

неи понял а что значит при монастыре ктстаи нас с этим горе убийцей роднит то что оба шизофреники

Вера Соломенникова

попросился туда и избежал самосуда,его приняли на работу

Вера Соломенникова

хотел сам себя повесить как то

Ма
Майра

У сына друг выпил уксус потому что девушка бросила

Ма
Майра

Да . Но мальчика не вернут

Ann Richter

сам вмнорват надо дувмать голвоой

Ма
Майра

Там мне кажется все навалилось развод родителей и уход девушки и парень не выдержал

Лог Дог

Какой это мужик? Пацан еще. До 25 даже до 30 мы пацаны

Лог Дог

Я ж не говорю что ты педик)) баб много перетрахал?)

Ann Richter

я девушка откуда у меня бабы?????

Лог Дог

Чтобы удостовериться надо тебя чпокнуть))

Zоя

Бесспорно...только так можно определить красавица или красаКчек!)))🤣

Ann Richter

ахахахха, Зоя бля а по фотке не видно что ль?))0

Ле
Леонид

Энн. это ещё ме мужик был, а психованный подросток.

Ле
Леонид

Обидно за его родителей. Растили, надеялись...

Ле
Леонид

Надеялись на опору в старости, на наследника.

Ann Richter

а наверное он не собирался и размножаться он би

Ле
Леонид

Не огу судить.

Вл
Владимир

Ещё не мужик,а потому психика не устойчива.