Ann Richter

Какая причина суицида может быть у мужика в 17 лет?

Ответы · страница 4
Михаил Киранов

Экзамен завалил

Ann Richter

эту причину не рассматривала

Михаил Киранов

Около 30 лет назад было. Видел как у одной вышки ЛЭП стояла группа людей. Потом узнал, что какой-то учащийся техникума из-за проблем в учёбе взял длинный металлический прут, залез на опору и коснулся им провода.

Ann Richter

плохо а че хоть за экз был куда?

Михаил Киранов

Не знаю. И не уверен, что экзамен. Говорили, что какие-то проблемы в техникуме. Это уже давно было.

Михаил Киранов

Вот даже такое бывает. В советское время был случай, одна студентка в магазин самообслуживания зашла с продуктами, купленными в другом магазине. Так её обвинили в воровстве. Сказали, что в институт сообщат. Покончила с жизнью.

Михаил Киранов

Я это в газете читал. Причём, писали, что директора особо и не наказали.

Anatoliy Kofman

Больная психика

Anatoliy Kofman

он бы все равно нашел причину кончить

Татьяна Ковалева (Павлова)

нехватка мозга

Татьяна Ковалева (Павлова)

таким нужна помощь психолога, т.к. их юный мозг еще не созрел что бы решать сложные задачи, и в суициде они находят решение, т.к. побеги из дома

Ann Richter

я не успела с ним погоорить я собиралась но он мне сам не писала

Татьяна Ковалева (Павлова)

это сын был? вы же замечали изменения в проведении?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мои соболезнования, примите это как должное, это его решение и вы должны его уважать

Ann Richter

ну это да человек он в принципе хороший жаль что попал в ад по глупости

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы за нег молитесь и возможно все сможет измениться

Ann Richter

да буду Архнагелу Михуилу завтра

Надежда Даль

Думаю болезнь,

Надежда Даль

У моего отца было две попытки, и на третью уже не успели с петли снять, у него были страшные головные боли, он кричал дурниной, был вымотан сам, и мать извел в 30лет его не стало, а мама осталась одна с двумя девочками. Думаю случаи бывают разные. Не осуждаю его, маму жалко.

Ann Richter

он сто проц шизом был без ремиссии просто так не вешоются

Надежда Даль

После сильной аварии, последствия, шизом он не был,

Ann Richter

это как тогда какие последствия аневризма?

Надежда Даль

Аневризма головного мозга, имеет место быть, я к сожалению не видела заключения его обследований, была ребенком, но думаю что человек может совершить суицид по состоянию здоровья.

Бесхозность

Возраст когда нужно себя кому-то продемонстрировать, чтоб оценили.

Есть вариант отравить, спрыгнуть

Ге
Георгий

Пропаганда.

Ге
Георгий

Этого самого суицида и много ещё всякой дури.

Вадим Новиков

никакой....

Вадим Новиков

юношеский максимализм.....любые мелкие проблемы приобретают вселенский масштаб,кажется, что выхода нет, импульсивное решение.....глупость...

Алексей Шутов

ДУРОСТЬ!!!

Алексей Шутов

Какая может быть уважительная причина для этого?

Ann Richter

все что угодно например довели не хоррошие люди чем нибудь

Алексей Шутов

Это не повод прощаться с жизнью!

Алексей Шутов

Мне после Комы это просто дикость.Я за жить очень хотел остаться!

Ann Richter

ну почему сразу дурак просто душа слабая мне таких жаль а ты не суди иначе сам станешь самоубийцей((

Не
Нет

В 17? Любая

Янг Николсон

веская

Юрий Ласковец

дурь