Ответы
Te
Terra
я вот одного понять не могу.. зачем мужчины нам пытаются внушить, что женской дружбы не бывает?
Te
Terra
думаю, вся проблема в терминологии... иногда проще сказать, что завидую, чем вдаваться в детализацию благих намерений от пережитого чувства, не получившего более точного дефиниендума))
Ма
Марина
ну да.....отбить парня/мужа подруги куда интереснее, чем встречаться со свободным))
ვასო წილოსანი
Заплетни плод вкуснее?)))
Ма
Марина
ну и еще это способ унизить подругу))) доказать, что ты лучшая)))
Татьяна Владимирская
ооо, это ты женской солидарности не видел))
ვასო წილოსანი
)))))))
Луиза Котельникова
Дольки пэрсика ) я так понимаю
Eлeнa 🇷🇺
Вот тебя растащило
Иван М.
До первого мужика
Алексей Богданов
К сожалению, да.
Ве
Венера
Спроси , у дам
ვასო წილოსანი
Ты мужик или дественица?
Ве
Венера
А так определить трудно? Мужик - это Венер, а женщина- Венера.
Такой Один
опанькиии!
Дедушка Старенький
Бывает.
Елена
Бывает
Ви
Виктория
Бывает
Алексей Пимяков
браво