Ирина

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами (Б. Франклин).

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви таке гутарите, дамочка?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! То оне привычни к вывихам таке! А наши завсегда делають всё иначе! Та ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? Вам лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь!

Ирина

Вы пьяны? Такую аброкадабру написать - это нечто

Aleksandr Tarnovsky

Не почитать ли вам, дамочка, Библию?! Хотя бы как из интереса к Памятнику Древней Мировой Культуры... Там ведь сказано, шо похвалы и воспевание себя, подруг, иных людей есть самолюбование или иначе грех души всех, кто этим занят...

Ирина

Я и вижу как вы Библию читаете. Прекратите поучать

Aleksandr Tarnovsky

Да полно, дамочка! Вопрос ваш разве не банально поучение? И до чего же народ стал дешевий, и стал немножко на голову хромать!..

Александр Федянин

приемлемо,если ты не крокодил и подруги имеют вид...но мы ж не Франклины,скорее Франкинштейны

Supermax (B.m.v.)

Какой молодец,Бенджамин

Татьяна Зацепина

О! Идеальный вариант!

Валерий Львутин

Известная истина.😂

Ирина

😊

Айдар Гибадуллин

Надо попробовать

Валера Гаврилястый

обязательно...

Николай Мельников

зачем?

Татьяна

да

Ирина

да

Татьяна

точно

Ирина

🌺

Татьяна

спс

Светлана Векша

да