Юрий Ласковец

какая сплит-система лучше(цена-качество)?

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тут у одного прочитала , пардон охренела, это же надо таким тупым быть , у них Бандера живой!!! Я ещё переспросила... Думаю может как Ленин ?! Нет реально говорит он живой Идейный вождь , а Зеленя просто президент ... Я в шоке была

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там после не о чем говорить

Юрий Ласковец

там даавно не о чём...........от мя Луганщина 20км, насмотрелси((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кошмар ... Безграмотность

Вечность

Все это херня можно проще лучше дешевле и сделать это за день плюсы одни мама не горюй

Вечность

Транс на 500 ватт медная, трубка один поточный насос один клапан другой датчик температуры клапан и все потребление этого устройства за один час работы 150 ватт тянет 3 этажный дом то можно ходить зимой в трусах

Юрий Ласковец

транс этто пидор

Вечность

Трансформатор коротко транс

Юрий Ласковец

у нас до такова не опускалися

Макс Янов 🇷🇺

Мидея была, вроде, неплохая. А так - самсунг, панасоник...

Сергей Николаевич

что такое сплит система

Эмма Коноплицкая

Пользуюсь LG..., довольна

Алексей

А мы не знаем что ето?

Марго Беккер

Сайт стал Торговым?

Андрей Заруба

Открытое окно?

Юрий Ласковец

стена

Андрей Заруба

Ну вообще то при строительстве разъем под окна изготавливаются. Но было у меня в жизни и такие ситуации. Выбивал под окно разъем. Но там я не один работал. Больше не рискну.

Юрий Ласковец

мине эт не помогло

Nikola Mahkov

-не знаком!--

Ирина Гавриловна

Непонятно

Ирина Гавриловна

Да.Мне тоже жаль🥺

Петр

🤷‍♂️🤦‍♂️🤭☝️

Петр

Юрий Ласковец

я вааще то совет ждал а не вот это

Я Мы

Опахало !

Юрий Ласковец

жена убьёт

Я Мы

Дорого ?

Максим Jw

...