Шкавир Эзот

"Интересно следить за лицом, на котором понимание любви волнуется рябью той или иной силы в зависимости от представлений".

Ответы
Алёна Тарасова

Интересно.не спорю.а мне было еще интересно менять выражения лица, когда рисунок рисуешь.добавляешь черточку и уже другое выражение лица

Шкавир Эзот

да, правильно, понимание кавычек в данном случает как раз и подразумевалось ) и это ещё раз доказывает

Алёна Тарасова

Рационалость есть сейчас?поглащает тебя или что?

Шкавир Эзот

и рациональность, и эмоциональность... как тут не эмоциионировать, когда девочка просто чудо: несмотря на свои 6 лет она очень жива и незакомплексована, со своей ролью справилась великолепно, даже пришлось импровизации ввести и немного изменить сценарий

Шкавир Эзот

но далее много всего, для чего нужна холодная рациональность, чтобы много успеть для проекта

Алёна Тарасова

Это здорово!!!рациональность ... убери...

Гульнар

)) За лицом, конечно, интересно, но за мыслеформам гораздо интересней)) Особенно если они заканчиваются... этим самым... "массажем" мозга))

Шкавир Эзот

☔ накройся зонтиком 🙂

Гульнар

А мне и под дождем неплохо))

Шкавир Эзот

во как )

Жанна Макаренко

И очень часто, оказалось, люди понятия не имеют, что такое любовь. С Вашей точки зрения...по Вашему представлению. Поэтому и интересно.

Шкавир Эзот

Я задавал тут вопрос, что такое любовь. 99% не могут ответить, что это такое, мелют всякую чушь или просто детский лепет. А то и строчки из поэтических книжек или даже библии. Но простого и ясного ответа дать не могут.

Жанна Макаренко

Я знаю об этом. Поэтому и ответила так...

Шкавир Эзот

но мой тот вопрос модераторы снесли по жалобе кого-то из оскорблённых, что они не знают и знать не хотят, что такое любовь

Жанна Макаренко

У Вас тема любви, как в воспитательных целях...на этом сайте. Тут даже за " лицом" не проследишь.

Шкавир Эзот

не в воспитательных, а в исследовательских, а воспитывать бестолочей бесполезно, такими и помрут

Жанна Макаренко

А зачем будить "спящего"....

Шкавир Эзот

тоже верно

Ма
Майра

Честно сложное для понимания выражение

Шкавир Эзот

пока читаешь до конца, забывается начало ))

Ма
Майра

Типа

Шкавир Эзот

Можно перефразировать, "редактнуть": Любопытно следить за выражением лица человека, на котором отражаются внутренние "переборы" понимания слова "любовь". ___________ Так понятнее?

Ма
Майра

Да вполне. Любопытно мне вот интересно кто придумал слосочетание заниматься любовью.

Шкавир Эзот

это всё неграмотные переводы с американских фильмов, так и внедрились в недумающий народ

Ив
Иван

еблом не вышел?

Шкавир Эзот

брови у тебя очень кустистые

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Все бредишь

Шкавир Эзот

заиииц, ты давай скачи дальше, пока проклятый колотун тебя до поноса не довёл, или уже усрался от предчувствия?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

😂😂😂я ж говорила

Шкавир Эзот

Маруся, ты прорицательница просто! Чмоки тебя в щёки за это! 😘

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Шкварик я просто знаю тебя)))) сталкивалась

Шкавир Эзот

становлюсь известным )) скоро автографы у меня брать будут )) ✍️

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно.

Шкавир Эзот

не я сказал

~E
~ Eva Lansca ~

Это я увидела . Но ведь важна сама мысль .

Шкавир Эзот

это да

Ве
Веневра)

😊