ვასო წილოსანი

Как вы относитесь к татуировкам🖼 на женском теле...?))

Ответы
Ма
Марина

Ужасно. Отрицательно. Какая бы ни была красивая татушка, кожа нам не для этого дана

ვასო წილოსანი

Вобшем то тату и в каменом веке тоже делали - была как иницяция...

Ма
Марина

Была как что?)

Татьяна Владимирская

отлично отношусь, с интересом и любопытством))

Татьяна Владимирская

ооо, да ты Куприна не читал)) это юная любовница Соломона, которую он любил больше всех, согласно притче) она его заслонила собой от меча убийцы)

ვასო წილოსანი

У него 700 жен быль и 300 любовнц... он их имя не помнил тем более я же буду знать их всех)))

Татьяна Владимирская

Положи мя, яко печать, на сердце твоем, яко печать, на мышце твоей: зане крепка, яко смерть, любовь, жестока, яко смерть, ревность: стрелы ее — стрелы огненные.
Песнь Песней

Татьяна Владимирская

Также разделял он ложе с Балкис-Македа, царицей Савской, превзошедшей всех женщин в мире красотой, мудростью, богатством и разнообразием искусства в страсти; и с Ависагой-сунамитянкой, согревавшей старость царя Давида, с этой ласковой, тихой красавицей, из-за которой Соломон предал своего старшего брата Адонию смерти от руки Ваней, сына Иодаева.И с бедной девушкой из виноградника, по имени Суламифь, которую одну из всех женщин любил царь всем своим сердцем.

ვასო წილოსანი

🖼если Короче сказат- они все в декрете

Not An Angel...

Никак.. предпочитаю тело, данное от рождения

Яна

Вообще не понимаю. И на мужском тоже.

Алевтина Пална

прекрасно отношусь, если не на мне))

ვასო წილოსანი

А те что на вас?)))

Алевтина Пална

у меня нету, не вписывается в мой имидж))))

ვასო წილოსანი

Можно другое место найти🖼 обходя имидд...))))

Алевтина Пална

святые ёжики! не до такой же степени)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Как к ненужному элементу -метке...

Ир
Ирина

Отрицательно. И на мужском тоже.

ვასო წილოსანი

Не фига себе! Столко хуилоидов откуда набрала?

Дедушка Старенький

Никак. Это их личное дело.

ვასო წილოსანი

Это само собой! С точки зрение эстетики?

Дедушка Старенький

Да мне пофиг. Меня же не заставляют ни делать себе, ни их рассматривать.

Зм
Змей

Прикольная милочка

ვასო წილოსანი

Да)))

Зм
Змей

Может она ьиблиотккю́ш

Софья Мустафаева

На любом негативно

Татьяна Морозова

отрицательно...😔

Елена Щупак

как к украшению

Евгений Бриг-Снежин

Ринат Самохужин

Не хотелось бы.

Ма
Марта

Отрицательно.

Фируза Нагуль

положительно

Елена

Отрицательно

Людмила Воткаленко

отрицательно

Надежда

нормально

Пал Иваныч.

Негативнл