Lo
Lonely

Зачем, проблемная матрона Поспешно, лыко вшив в строку Големам вешаешь погоны И ранжируешь их в полку? Кого в утиль и оппоненты? Где здесь любовник? Кто - лакей? Твой стиль - как дыры перфоленты А быль - из сказки не твоей Занять, сбежать, поржать Успеть бы, успеть - к кому? А как же - муж? А, знаешь: есть такие ведьмы Чей молот не калечит душ.

Ответы
Баба Яга

Я пережил(а) и многое, и многих, И многому изведал(а) цену я; Теперь влачусь в одних пределах строгих Известного размера бытия. Мой горизонт и сумрачен, и близок, И с каждым днем всё ближе и темней. Усталых дум моих полет стал низок, И мир души безлюдней и бедней. Не заношусь вперед мечтою жадной, Надежды глас замолк, — и на пути, Протоптанном действительностью хладной, Уж новых мне следов не провести. Как ни тяжел мне был мой век суровый, Хоть житницы моей запас и мал, Но ждать ли мне безумно жатвы новой, Когда уж снег из зимних туч напал? По бороздам серпом пожатой пашни Найдешь еще, быть может, жизни след; Во мне найдешь, быть может, след вчерашний, — Но ничего уж завтрашнего нет. Жизнь разочлась со мной; она не в силах Мне то отдать, что у меня взяла, И что земля в глухих своих могилах Безжалостно навеки погребла. (с)

Зинаида Бадяева

А что такое или вернее кто такая ведьма ? Это та ,что ведает ,то есть знает ?! Разве это не так ?🧢👞🎩

Марго Беккер

однаакааа