🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Дорогие Мужчины, смогли бы Вы сделать комплимент, понравившейся девушке незнакомке?

Ответы
Во
Володя

Нет, не хочу надорвать пупок, как Гаврила!
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк: «Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Виталий

Скорее всего нет)) По крайней мере раньше, чтобы с кем то познакомиться на улице, предварительно загодя на это психологически настраивался))) А вот так сразу, например шел в магазин, увидел ее и подойти - никогда)) Тем более сейчас, даже настрой может не сработать, подойдешь к иной - она тебя пошлет куда подальше, желание знакомиться пропадает))) Нынче сами женщины знакомятся)), ну или как у меня, хватает еще старых знакомых, новые заводить как то проблематично.

Дядя Миша

Запросто!
Был случай, стоим у гаража на работе, а мимо прошла девушка два раза ... тоже по своей работе. У неё на джинсовой юбке нижние три пуговки не застёгнуты были ... ну я и сказал ей комплимент - какие красивые ножки из под юбки виднеются! Можно ли ещё пару пуговок расстегнуть?

Любовь..любовь!

или с кем то в личке общается...не до наших обсуждений

Наталья

👍

Дядя Миша

Странно. Комп выключал и ходил делать машину.

Наталья

Михаил. вот действительно странно.. выключишь комп но он еще мин 10 -15 может показывать что ты на сайте..Это так и есть

Дядя Миша

Давно замечаю такое.

Василий Бвс

Как Вы прекрасны, Логику поправ, Как АНГЕЛ, то эфирное созданье, Чьи крылья своим призрачным дыханьем Наполнит аромат весенних трав. Вы БЕСподобны, преклонив колени, Смотрю, мне не дано предугадать, Как можете из нескольких мгновений Иную суть стремительно создать

Василий Бвс

Это моё для Вас

Juriy Los`

Сила ночи, гордость, стать —
Ты не можешь не блистать.
Темных локонов лишь взмах —
Отовсюду слышно: «Ах!..»
Взгляд из-под густых ресниц —
Все послушно пали ниц.
Не дурман, не колдовство —
Лишь брюнетки естество:
Соблазнительная страсть,
Темная, лихая масть!

Juriy Los`

Я рад!

Алексей Федоров

Смотря в какой ситуации. А так да, чем и занимался некоторое время а потом понял что познакомится на много проще в интернете потому что там именно все для этого и сидят, я имею ввиду сайты знакомств а на улице все уже заняты.

Василий Пинясов

Какой, оригинальный, сальный, с любых уст срывается, нужно маленькую часть знать человека. Бровь удивления искривлена на левом, ухмылка справа. Что для вас является комплиментом, усталые словосочетания, или взгляд на вас?!

Ал
Алексей

У вас очень красивые глаза, и ваш взляд всех пленит, и ваши волосы как слеза, икогда вы смотрите ваше обаяние пленит любого, и как статуя мы стоим, и ваше красота замораживает!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо приятно!👍🙂

Володя Вранеско

Легко !!! «Девушка, ваша улыбка просто волшебная – она остается даже после того, как вы уходите».
Источник: https://intrigue.dating/znakomstva/komplimenty-neznakomoy-devushke-top-50-variantov/
© intrigue.dating

Я-
Я-Искал-Тебя

делал,но девки странные,либо молчат стоят ,либо отшутившись валят,либо ответив спасибо выражают позже нежелание дальше общаться))
в реале иначе это - знакомство))

Я-
Я-Искал-Тебя

не секрет для меня женщина,что ты давно уже тоже ожидаешь себе пару,мужа)
ну ,как успехи ?)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Уже ни кого не ожидаю

Я-
Я-Искал-Тебя

ожидаешь,но от разочарования ожидаемого говоришь иное)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни чего подобного,ни кого не жду,я сама по себе

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,молчу)

Slawa Zil

В студенческие годы наблюдал, как одна девушка любовалась цветами на рынке... Я взял купил их и просто так ей подарил их! До самой общаги она шла за мной(Идти км.-4.5!)

Серов

Милочка, Вы так прекрасны. Ваши шикарные волосы, Ваши брови вряд ли дадут мне спокойно спать. Я в своих мыслях буду с Вами! А, может, сон мой будет вещим?❤️🌹🥀

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

😊👍Возможнл всё🤗

Серов

👍🤝👍🤝👍🤝❤️🌹❤️🌹❤️🌹

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У вас анекдот прикольный🤣🤣🤣👍😊

Серов

Что за анекдот?

Серов

Понял. Тот, что на аватарке.

Серов

👍❤️🌹🍓🤝

Юрий Кривов

Один раз сделал комплимент "Когда все молодые девушки кажутся вдруг красивыми - это значит "постучалась" старость", оказалось сказал неудачно, еле убежал... 😲

Остап Бендер

Смог бы. Не вопрос. Я не был бы дебил и не спрашивал поднести ей сумочку. Я бы сказал: у вас прекрасный цвет волос. У какого парикмахера вы делаете мелирование?

Владимир Савин

...что и делал..🌹🤝.,но и...рок жизни хочется понять.любовный круг с ним тесно связан.....ну,дама может отказать..🍓..,но предложить себя ты ей всегда обязан...☺️

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Владислав Ильмер

Да без проблем. Комплимент ни к чему не обязывает, ели это только не жена или не сестра мусульманина. Я ни у кого не видел таких красивых глаз как у вас.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Благодарю!😊

Денис Таипов

У Вас невероятно красивые глаза! Черные, как летняя ночь, в которой отражаются звёзды, игривые, с искрою, как у цыганки, великолепной и прекрасной...

Денис Таипов

Комплимент от души. Получилось ответить на Ваш вопрос?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Благодарю!

Николай Семенюта

Так вот, ни с того, ни с сего, наверное, нет. Только если, по какой-либо причине, возникнет хотя бы мимолетное общение: спросят время, или дорогу и т.п.

Сергей V Z

Сногсшибательная и ослепительная , роскошная и блистательная, озорная и сексуальная – это все о Вас !🖼Это Вам прекрасная незнакомка!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Благодарю!