🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Дорогие Мужчины, смогли бы Вы сделать комплимент, понравившейся девушке незнакомке?

Ответы · страница 5
Бумага Консервационная

Иногда делаю в автобусе или на улице. Некоторые громко хихикая убегали.

Бумага Консервационная

Человек может быть просто не симпатичен

Бумага Консервационная

Мне тоже не понятно,ну да ладно,мои проблемы.

Александр Боярский

А незнакомке и надо делать комплимент, чтобы она стала твоей знакомой...

Николай Новиков

Думаю это лишнее,мысли и чувства к незнакомым надо придержать при себе.

Ал
Алёна

Они делают это постоянно,глазами. И что только в этом хорошего только...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что они делают постоянно глазами?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А как можно комплименты делать глазами?

Ал
Алёна

А от незнакомца комплимент комплимент?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вам не нравятся комплименты?

Ал
Алёна

Мне не нравятся от чужих. Это ложь,лесть и корысть.

Ал
Алёна

Ну,то же что и когда смотрят на тебя и на других,но ещё не успели ничего соврать.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А ваш мужчина делает вам часто комплименты?

Дмитрий Карташов

Не мужское это дело шлюхам комплименты делать, на это есть тупые Алени.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы не лучше шлюх в таком случае

Дмитрий Карташов

Алени не лучше шлюх, они на более низкой ступени развития, потому что постоянно унижаются перед шлюхами, выпрашивают доступ к Б/Ушной пилотке. Мужчины гораздо выше всей этой грязи. Мужчина самодостаточен, он не страдает вагинозависимостью и не будет никогда унижаться перед блядьми.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А мужчины и есть все алени,а значит для всех важны эти пилотки,и не надо всех называть шлюхами,но и вы не все мудаки,а обзывать женщину легче всего,вы задумайтесь,что среди мужчин есть тоже шлюхи,да ещё какие

Дмитрий Карташов

Не надо путать мужчин с аленяками и женщин со шлюхами.

Дмитрий Карташов

Это ТП - Бмнго. Такая игра)))

Yra Kozlov

к вам подойду скажу вы мне нравитесь. пойдемте со мной. что вы ответите?

Андрей Заруба

Да могу. Например потребовать паспорт по причине отказа продать пиво.

Андрей Заруба

А в чем не комплимент?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А в чём заключается комплимент?

Андрей Заруба

Ну типа тридцатилетнюю спутал с несовершеннолетней. Раньше прокатывало. Даже на свиданку соглашались.

Игорь Дьяков

Да,ведь это ничего не стоит мужчине,а девушке,я надеюсь,будет приятно

Алексей Нагула

Девушке всегда нужно делать комплименты! А понравившейся, тем более!!

Виктор Каспшак

Конечно. Для того и девушка симпатичная, чтобы комплименты получать

Да
Давид

Да без проблем , а ты смогла сказать парню прямо правду что ты хочешь

Ст
Стас

Вполне. Только нужно знать, какими словами. Ведь девушки все разные.

Ойген М.

Запросто!Именно комплимент без намёка на что-либо оскорбительное.

Вячеслав

А почему нет. Ник то же а это не укусит, а незнакомке приятно будет.

Ив
Иван

Людмилдочка красатулечка .. Ты юная нежная . где ты была так долго ?

Дидьe Ваивальe

Значит так, или ты летишь со мной на Занзибар, или я ухожу от тебя.

Дидьe Ваивальe

И нечего мою ленту просматривать.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мне ваша лента не нужна,не лезет в мою

Дидьe Ваивальe

не лезет, так и не смотрите

Vicrus

Вполне.... главное чтобы запас слов не истощал в момент сытости...))

Фл
Флюгегенхаймен

Нет, не оценит. Да и вообще в 21-м веке знакомиться на улице дико.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Оценит даже здесь.Кто ж вам виноват,что вы клюёте не на тех что надо

Фл
Флюгегенхаймен

Ну, извините, клюем на тех, которые нравятся... это понятно, что можно сразу самую страшную найти и все будет чики-тики. Но зачем оно...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А что только страшные хорошие?

Фл
Флюгегенхаймен

Ну как бы да, у них просто вариантов других нет. Цинично, но таков мир.... ну необязательно страшные, просто таксебешные, с какими-то критичными изъянами. А если прямо цепляет, то никогда не будет так как ты хочешь. В итоге либо бери, что дают, либо сиди один.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну если так думать то лучше точно быть одному

Любовь

Вроде симпатичная девчонка ! И ЧЕГО КОМПЛИМЕНТЫ ВЫПРАШИВАЕШЬ ?

Андрей Климентов

Люба, Вы - не правы чуть - чуть...🌹

Андрей Климентов

Ты, хозяйка, нельзя , так с людьми говорить, даже виртуально.

Любовь

Разве я нахамила, или нагрубила ?

На
Наталия

Я не мужчина, но хочется ответить...Разучились они это делать!!!!

На
Наталия

Они сами боооооооооольшие любители комплиментов!!!!