Виталина

Что там в Белгородской области? Перехват разговоров

Ответы
N’
N’djaména

Нормально так, от Белгорода и области такими темпами скоро ничего не останется, лишь одни руины и множество погибших. И самого главное никого не обвиняют при этом, не до этого просто.

N’
N’djaména

И то вряд ли, им столько лет мозги полоскали, прям так раз моментально и прозреют? Нет, это будет очень долгий и длительный процесс и только после свержения этой власти-режима.

Ал
Александр

Значит по Останкино лупануть надо. И по радио. Не будет телека и радио, то тогда проснуться. И интернет им обрубить надо

N’
N’djaména

И будут зомби без информации и всё равно их лечить надо будет, перевоспитывать, многие из них на самом деле уже конченные и не исправимые. Запущенных случаев слишком очень много, может с кем и получится, но для них как торчкам от правды будет очень тяжко.

Виталина

переобуются под власть. Белый, красные. Переобуются

N’
N’djaména

С продолжением нечто похожим аналогичным конечно продолжится, переобуются, рабам-холопам без разницы кому служить. Я же говорю о свободе и очищении, о либеральной демократии как на Западе, вот этот переломный и переходный момент и период будет очень болезненным и долгим. Иллюзия и утопия? Конечно.

ио
ирина отставнова

У Украины ничего не получилось , кроме 100% смертей

Виталина

да? Смотрите не только раша тудей

ио
ирина отставнова

Ваши программы смотрю. Поляки говорят, что у вас потеряно людей несколько миллионов

Виталина

а если я скажу что ваших потеряно 50 миллионов. Смотрите официальные сводки Пентагона. а не одна бабка сказала

ио
ирина отставнова

На глупость не отвечаю

An
Antonius

У рабов выборы им не до этого!

Виталина

протестующие есть. но не голосовали почему-то

An
Antonius

Да уже проголосовали 87% набрал Пыня!

Виталина

я думала больше 90 будет