🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

На начавшихся сегодня учениях НАТО отрабатывает ядерную бомбардировку рф, а так же возможность перехвата ядерных боеголовок и бомбежку пусковых шахт — СМИ Ждём официальной информации...😉

Ответы
Николай

какую отработку ? "Авангард " 27 махов скорость , и движение с уклонением кого они смогут остановить , а "Посейдон" с его скоростью дойдет до точки взрыва за минут пятнадцать ииииии кто может остановить волну в 300 метров высотой и скоростью в 700 -800 км.час

Серега

пусть отрабатываю они прекрасно знают в случае чего всем будет конец, вообщем победителей не будет полная гибель земли ,а и за Украины свою задницу нато не будет подставлять.👌

Леся Богданоvа

Россия также провела учения ядерных ответных ударов и, что дальше? Решили нас припугнуть? Не на того нарвались, Америка решила видимо больше не жить

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🤣🤣🤣🤣🤣 когда же у вас появиться мозги 🤣

Екатерина Усова

В дополнение. Пущай тренируются, жалко чё ли. Ну не на симуляторах же им, в самом деле, тренироваться. А мы уж как - нибудь так, без репетиций...

Владимир Лоскутников

Вот только украинцы не знают что натовские ракеты Россия будет сбивать над Украиной а ответные удары нато собьёт опять же над ними

Бы
Бывает!

Как прошли учения? Что Глаголит официальная информация? Были ядерные удары по России? Или ты 🖼

Юрий

Какая там информация) Россия ответить может только на удар, а первой начинать Россия не будет

Василий Непомнящий

Так а ты то чего, причём тут? Ты то перкати-поле в степи гоняешь 😂 ха ха ха ха ха дубина

Володя Серик

Какого хрена лезут не в свои ворота? Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и...................

Герман Кикот

ну и что ?...надежды на какой-то исход ...пусть не надеятся ....ответ будет очень жестким

Михаил Цветаев

И где же они это отрабатывают?..Неужели на территории Укры?..Ну тогда понятно..😉

Tp
Tpикcтep

Ждём ! Россия ждёт , Китай ждёт , Белоруссия ждёт ! ...как думаешь , уцелеешь ?🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Дорогой успокойся!

Tp
Tpикcтep

Я всегда спокоен ! Мой психотип очень устойчивый к раздражителям

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну я вижу!

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼по морским целям укр или на-то то 😅

Зинченко Елена

🤦‍♀️... Очередная укро-пиндосовская пропаганда...

Андрей Мацнев

Они так каждый год отрабатывают))) А в помощь Украине войска ввести заssали😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А разница какая?🤣

Андрей Мацнев

Ууу, как всё запущено... УКРАИНЦЕВ призывают уходить, чтобы они под наши обстрелы не попадали, что непонятного-то? Харьков, Николаев, Одессу брать собираемся🤷‍♂️

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну ну и Киев за три дня😄

Андрей Мацнев

Глупая, про "Киев за 3 дня" сказал американский генерал Милли)) никто из наших такого не говорил)) Даже этого не знаете?))

Юрий Ласковец

соросовская методичка уже не работает

Господин Евгений Vирт

Сказали бы сразу, мы бы им отправили. Пусть попробуют 20 махов "перехватить"

Лора Тайм

красавица, ты в эти дела не лезла, пусть взрослые дяди этим занимаются

Лора Тайм

приятно, что ты обо мне заботишься...мобилизация не добровольная, а обязательная для мужчин призывного возраста, годных по здоровью и служивших в армии........мне завтра на работу , приятно было с тлобой общаться.....доброй ночи солнышко....да у вас в Казахстане вкусные конфеты🍫🙂

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ах ты сучка))) в Казахстане уже🤣

Лора Тайм

ну вот уже и сучка....нет я в Питере конфеты казахские покупала.......я к тебе и солнышко и дорогая...ты меня разочаровала

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да ладно я же любя))) да это правда что основная масса людей выступает чтоб Питер был в составе россий? Видишь уже конфеты ешь приятного чай обязательно с молоком

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ой Верне составе Казахстана

Андрей Заруба

Вы считаете что америкосы решатся? Не считайте их настолько идиотами.

Ru
Rusl

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки заняты были, пусть отрабатывают

Екатерина Усова

А вот интересно как такие осведомленные люди получают информацию?

Оксана Бакай

Да по фиг! Всё равно все погибнут при ядерной бомбардировке

Шер Исаматов

Мда... Вас головой об пол в детстве не поняли, извините?