Зульфия

Почему люди любят "копаться" в чужом "грязном белье"?

Ответы
Алексей

Я не люблю.Какое-то время это может быть и интересно,но когда о людях исскусства,например,известно больше про их шашни,чем они сделали в оном....В общем,_пропадает всякий интерес.А уж когда начинают про работников его советского времени_вообще с души воротит.

Юрий Буторин

Предварительно нарядившись в самое чистое и, обнажаясь, сравнивать себя с другими с приметами горделивого презрения или нудного менторства. Самый дешёвый способ самоутверждения начинается с фразы: "А вот Я, например...НИКОГДА бы себе не позвлил(а) бы..."

Ми
Мишута

Не только в грязном . Месяца три назад одна молодая девушка вытащила из кошелька моей мамы 100$ . Кошелёк лежал в плаще (в гардеробе у них на работе )

Константин Саратовцев

Это только наверное наши телешоу, но они на этом зарабатывают деньги, может кому-то это и интересно. А по жизни, не знаю, не встречал.

Valerij Besstrunnov

Да теперь все каналы забиты этой дрянью и вытаскивают же такое,что это уже грязным бельём не назовёшь,да народ теперь всё хавает.

Зульфия

Это точно

Сергей Яночкин

Это деграданты, которые не хотят думать, "хавают" то, что манипуляторы вставляют им в извилину (которая находится ниже поясницы).

Aлександр Кузьмин

фиг с ним с копанием , там всё понятно - люди хотят найти хуже себя . Интересней вопрос - почему тут это бельё вывешивают ???!!!

Зульфия

Тут не видела

Aлександр Кузьмин

может это лично Мне так везёт ?

Зульфия

Возможно

Aлександр Кузьмин

или вы его не видите ....

Зульфия

Может быть

Татьяна Я

потому что своего до фига..вот и думают,что все такие...Поэтому, копаются и копаются..чтобы докопаться в оправдание себе...

Зульфия

В своём глазу бревна не видят

Татьяна Я

да...как-то так

Скорпион Иванович

Если бы это грязное бельё вовремя отстировали от копраментирующих пятен и не складировали на радость следователей!

Вахид Мамедов

Тут много факторов.Недостаточное воспитание,просто скука,криминальный образ мышления ,нездоровое любопытство .т.д

Rafail Kanyukaev

Не все, но некоторым это приносит удовольствие, из-за отсутствия позитива в жизни, начинают чернить чужую жизнь

Алексей Ландырев

Своего не хватает, своя жизнь - скучная, унылая и однообразная!
А в чужих руках всегда всё толще, слаще, лучше...

Anatoliy Belenko

У некоторых (не у всех). есть дурная привычка копаться в чужом белье Что ищут не известно, но в основном грязь

Алексей Шустин

Пусть копаются, главное нам не опустится до их уровня. 🖼

Алексей Шустин

Вдоль трассы.от дороги 300 метров.

Зульфия

Эти 300 м пешком надо идти?

Алексей Шустин

Я на машине.Своей.

Зульфия

Дорога хорошая для авто?

Алексей Шустин

Автотрасса, Московская.

Александра

не знаю... почему люди любят сплетничать. И кто больше, женщины или мужчины уже не понятно.

Зульфия

И те, и другие любят

Игорь Шейх

Ох уж эти люди... Больше всего их интересует то, что лично их вообще не касается.

Зульфия

Точно

Mарго Беккер

Видать-Своё то уж слишком смердиит...Или его вааще нет..Жизнь мимо проскочила...

Виталий Жейц

А потому, что чистое белье по центральным каналам телевидения не показывают!

Зульфия

Там прачечных нет

Виталий Жейц

Похоже что ни ума, ни совести у российских журналистов уже не осталось. Вторая древнейшая медленно , но уверенно превращается в первую!

Зульфия

Зарабатывают как могут. Сейчас понятие "совесть" относительное

Виталий Иванов

запах привлекает. по этому надо за чистотой смотреть.а не рты затыкать

Ал
Александрович

Чтобы ощутить приятное ощущение: как хорошо, что это "бельё" не моё...