Legião Dos Sábios

Заметил, однако, Запад, точнее, западный менеджмент заразил русских женщин темой "making decisions". Все мусолят одну и ту же тему "Настоящий мужчина - это тот, кто самостоятельно принимает решение". И это при том, что сейчас повально принимают решения дебилы.

Ответы
Нина Климович

И ведь нет её- неотвратимости ответственности за решения и поступки, как же тогда сохранить хотя бы численность оставшихся настоящих, или увеличить их число? Боюсь, женщины настолько феминизированы, что здесь тоже ничем не помогут...

Нина Климович

Можно и итак сказать. Ясно, что решения, принимаемые на высоких уровнях принимаются не от мужской или женской натуры, а в интересах определенных кругов(семей, обществ,) имеющих настоящую власть), так что на том уровне это утверждение даже после коррекции об ответственности не работает. А без коррекции не работают даже в семье) попытка менеджмента запудрить мозги,

Legião Dos Sábios

Все уже предопределяется свыше. Если низы не хотят жить по-старому, то они ломают верхи, не желающие принимать решения по-новому.

Нина Климович

жаль только , что плодами обычно пользуются далеко не те, кто их заслужил)

Legião Dos Sábios

плоды едят, пользуются теми, кто ест эти плоды

Людмила

Настоящий мужчина- этот тот, кто несет ответственность за свои решения. Это если , что про жизнь , а не про политику

Legião Dos Sábios

Идеализируйте дальше. )

Людмила

Почему . Это не фантазии. Я таких знаю и не одного

Legião Dos Sábios

Вы знаете, мы не знаем.

Людмила

Кому везет в этой жизни , кому нет. Удачи вам

Legião Dos Sábios

Удачи

Лилия Калинка

разве мужчины всн дебилы