Ол
Олег

Спорить и доказывать ничего не хочу просто размышления.Россия ни одного брэнда не дала миру ну кроме нефти такой марки,почему дело в народе? Не думаю масса русских людей уехавших из России вполне успешны и конкурентно способны на западе,это и бизнесмены и ученые и люди искусства.Почему же мы живем в России так убого?? Мое мнение плохой менеджмент,он у нас не то что плохой ,он отвратительный,и корень зла по моему в нынешнем государстве.!!!Дураки есть везде,но именно в России они в руководстве!

Ответы
Вероника Петрова

Соглашусь. Государство у нас странное, мягко говоря. Оно обязано заботиться о своих гражданах, в том сама суть такого образования, как государство. Мы со своей стороны обязаны платить налоги, правительство обязано выполнять свою работу , как и все остальные граждане. Вот только почему-то многие говорят, что рассчитывать надо на себя. Тогда зачем нам такая лишняя и дорогая структура?

Ол
Олег

Они думают,что это мы существуем для их обслуживания

Лариса

В цивилизованных странах дураков в руководстве быстро увольняют. Причём, там активен сам народ. Более трёх жалоб или претензий к качеству руководства - всё!

Ол
Олег

Да уж,знаешь недавно читал об ошибках Сталина ,их не много основная одна,он изменил систему выборов в ссср,депутатов стали выбирать не от трудовых коллективов а территориально как результат отозвать дурака стало технически почти не возможно ,пока наверху был сам Сталин он дураков вычищал а потом после него это делать стало невозможно результат ссср не стало.Сейчас тоже самое избавится от идиота невозможно никак кроме его физической смерти.А на западе просто снимут и выбирут другого потому дураки долго не держаться даже если попадают случайно к власти

Лариса

И нет кумовства.

Ол
Олег

Да,связи конечно имеют значение но если человек ноль его и свои двигать не станут,чтобы не уронить свой авторитет,и опять же там разделение властей и существуют независимые сми,да все они обслуживают крупный капитал но в этих рамках они все равно выбирают и отбирают самых способных людяе,ярчайший пример такие страны как Норвегия или Швейцария,эффективное професиональное руководство и некогда нищие европейские страны стали лидерами по уровню жизни граждан

Лариса

В Швейцарии кабинет министров состоит из 8 человек. Причём министр образования- педагог, министр здравоохранения - врач. Министр энергетики - энергетик. И т.д.

Ол
Олег

А в России их больше чем было в ссср причем министр обороны ни дня не был в армии а премьер министр не экономист,наннотехнологиями руководит бывший препод научного коммунизма из провинциального вуза,а высшая руководящая должность ввп была директор дома офицеров,..результат мы все видим

Лариса

А как Роскосмос опозорился на весь мир!!!!

Ол
Олег

Там и говорить нечего одно расстройство ,гнать их надо всех поганной метлой! Только некому богтворят этих рукожопых ,жопоголовые патриоты

Vadim @@@

В каждом руководстве есть свои дураки и не стоит смотреть на другие страны.Стоит посмотреть вокруг себя и понять что ты сделал для государства

Vadim @@@

Куришь,пьешь???

Ол
Олег

Нет,думаю,в отличие от тебе подобных

Vadim @@@

Уже ошибочка

Ол
Олег

Свои ошибки ищи мне советов не нужно тем более идиотских

Vadim @@@

Это мое мнение,ты сейчас сам идиотом выгледишь я советами не разбрасываюсь.Сиди и не вякай

Элвис-2

чё за бренд...типо марка торговая-аэрофлот...типо товар-росатом...чего ещё привести..просто сейчас это в узких областях

Ол
Олег

Аэрофлот не торговая марка это название авиакомпании кстати основанной не в россии.Росатом это и вовсе название министерства чтобы дошло мерседес бенц это бренд а автомобиль нет!

Элвис-2

так какая разница вот ли и вранглер чисто торговая марка а фирма их выпускаемая совсем ни кому не известна....просто привел примеры что известно и продаеться кроме сырья в мире...тот же яндекс...так что ни надо писать что ничего нет как бренд..бренд это просто название..навалом чего просто мы в россии не в курсе

Свет - Мария Стрижевская

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА НЕ СОВЕРШННА БЕРУТ НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ А ДУРАКОВ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫХ И УБРАТЬ И НАКОЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ,

Ол
Олег

"Кадры решают все" Сталин...

Алексей Малахов

Точно. Во первых. Обязанельно идиотен-тест. А во вторых- отбор в руководство ро уровню iQ - решит проблему.

Леди Мила

Каждый в отдельности - талантлив.. а как вместе соберемся.. команды нет, каждый за себя, под себя гребет.

Елена Нет

Нет корень зла в нас самих сознании лени. Сбросить ответственность на кучку людей проще)))

Анна Никольская

согласна однозначно!руководитель непреемлет выше его по уму и разуму и отсюда все беды

Миронов Николай

Ну брэнды и есть, одна водка, чего стоит! А в остальном , полностью солидарен!

Ол
Олег

Водка не брэнд рф он появился задолго до 93 года ,я веду речь о новой россии к ней не имеют отношения ни водка ни автомат калашникова

Миронов Николай

Эту марку нефти добывали и до 1993 года, это ведь тоже не новость?

Ол
Олег

Про нефть не знал пардон,тогда и это в минусе

Лариса Хуснутдинова

странно ,вы не обделены логикой ,почему не руководите страной?

Ол
Олег

Там чужие не ходят,а я для воров чужой

Петя Васечкин

Россия поставляет пендосии ракетные двагатели РД-180 если что

Ол
Олег

Эти двигатели разработаны в ссср да и не бренд это международный,

Петя Васечкин

есть еще пару вещей брендов

Петя Васечкин

вернее которые могли бы ими стать, и пидоры за океаном знают о них иначе давно бы Сибирь оттяпали

Ол
Олег

Нефть,что ли так это не россия делает и не она придумала

Петя Васечкин

нет не нефть, ракеты могли бы стать неплохим брендом, кстати ещё атомные станции в азии и бл. востоке строим

Ол
Олег

Ядерный щит создан в ссср роф просто им пользуется нет ракеты брендом стать не могут не неси чушь.Бренд это торговая марка необходимого людям и знаменитого своим качеством товара ,ни ракеты ни фарсунки ни шестеренки ни даже русские идиоты это не бренд.Как Россия может сделать брендовую вещь если русские даже не понимают что это такое.

Kvazimodo **

да уж..западные технологии "рулят"..)) самоосознание на нуле.

Ол
Олег

Самоосознание чего?

Kvazimodo **

самосознание себя естественно.будешь думать о себе как о черве,им и будешь.

Ол
Олег

Если сидя в говне будешь убеждать себя что это шоколад и все хорошо,так навсегда в говне и останешься

Kvazimodo **

тоже верно.стало быть утверждая что в руководстве одни дураки,тебе нравиться этот "шоколад".

Ол
Олег

Нет,это осознание что они говно и гнать их в шею надо а еще лучше вешать!

Kvazimodo **

кое кого да.согласен..)

Петр Соколов

Суппер, професора экономики на уровне базарных продовцов.

Ол
Ольg@

А чёрная икра??🙂 Ну да! Россию губят дураки и дороги.

Ол
Олег

Черную икру стали продавать с 93 года? Ее изготовили в россии и более нигде? Это не бренд

Ол
Ольg@

Бренд!! Мировой!! Нет ничего вкуснее осетровой черной икры!!

Ол
Олег

Вы бы,мадам хоть в словарь заглянули бренд это торговая фабричная марка извесного свои качеством товара причем тут икра ,да уж русские даже не знают что такое бренд откуда им суметь что то сделать

Ол
Ольg@

так икра русская всегда была.. поэтому это мировой брнд!

Ол
Олег

Вы точно из россии,классическая упрямая дура ,вам в чс уж простите я брезгую идиотками

Екатерина

наконец-то пришло прозрение .....правительство на смарку...

Малина Вареньевна

ну с тем, что НИ ОДНОГО, это Вы погорячились..))

Малина Вареньевна

куда уж нам уж)))

Малина Вареньевна

Толи дело, Гойко Митич и девушка из Австралии - настоящие знатоки российского патриотизма!))

Ол
Олег

Язычок не прикуси а то самоинтоксикация начнется,и не спасут

Малина Вареньевна

страшно то как))) тролли што ли?))

Лариса

Ну, уж точно не путиноиды.)))

Татьяна Рассоха

Это точно, и не только в России.

Ирина Борзенко

Но кто-то же их туда выбирает?

Ол
Олег

Ну так премьер его друг он его назначил,ты и вправду такая дура или прикалываешься?

Ирина Борзенко

а у тебя,наверное пиписька короткая,раз язык такой длинный

Ол
Олег

Длиное как правило все,так уж устроена природа,а мой хер не твоего ума дела не тебе его сосать

Ирина Борзенко

да я и не претендую,я тебя не обижала и не оскорбляла,так что сам соси,раз дотягиваешь

Ол
Олег

И я не оскарблял сказал как есть

Анна Сова

а когда в России было хорошо?