Екатерина

Хотите стать добрее? Ну, хоть на 5 минут?🙄
Тогда посмотрите на это!
___________________________
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

___________________________
Ну, как?😀

Ответы
Ир
Ирина

Каждый день смотрю на такое.Только размеры действующих персонажей гораздо меньше.Коты они и есть коты.Не важно мелкие или крупные.

Ир
Ирина

Да.Кроме милоты, ещё и восхищение терпением собаки.

Екатерина

по-моему она балдеет)))

Ир
Ирина

Похоже на то.Животные тоже любят детей.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ой)) такие смешные)

Ир
Ирина

Очень милые.

Вр
Временно

Ой.....мимими,,,, мяу мяу... Спасибо Екатерина,...Так мило.. Лицо сразу в улыбке расплывается......

Екатерина

)))) это чудо))

Vlad Bosikom

"На два часа вы станете добрее, Быть иль не быть, решите в пользу" быть"...

Екатерина

на самом деле интересный кадр...глаза животного холодные пустые...

Vlad Bosikom

Ну, а как должен реагировать тигр!? Я, кстати, не знаю. Он, конечно, большая киса, но именно, что большая...

Константин Саратовцев

Годится! Мы попроще... Кошкафрось с ребенками.🖼

С К.

Конечно! Веник нечаянно оставили, не подумав... Раздербанил.....

Константин Саратовцев

Я у конуры положил две ненужные двери, вроде пола. Прихожу однажды с работы, а он за смену управился изгрызть их в щепки, забился в будку, даже поздороваться не вышел.

С К.

😀🤣😀

Константин Саратовцев

Зимой клал ему подстилку, выбрасывал. Пристрелял степлером, вырвал клочьями, всю.

С К.

а я в одном из сараев сушу траву и листья. вернее сухие туда складываю, а зимой подстилаю. все другое выбрасывают, как и у тебя.

Ал
Александр

а завтра они с мамкой пойдут убивать беззаитных косуль

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они это делают по необходимости...а мы просто так уничтожаем природу...так что "чья бы корова мычала")))

Ал
Александр

мы тоже делаем это по необходимости. просто у нас необходимости шире

Екатерина

шире...настолько, что завели Красную книгу на память о природе..

Ро
Роксана

что-то вид у мамы какой-то замученный🤭

Екатерина

там еще пару штук по ней ползают))

Ро
Роксана

дети... цветы жизни... хорошо, что только пара))

Екатерина

она отдалась детям)))

Светлая

👍👻

Иг
Игорь

🙂

Екатерина

Ой...вот оно умение любить чужого)))

Ле
Леонид

Какой пустой взгляд у тигрицы...

Екатерина

она расслаблена...именно поэтому...у них же нет интеллекта...она отключила мышление)))

Ле
Леонид

🌹

Ле
Леонид

🍹🍒

Марат

По моему любые дети любят маму.

Марат

А здесь сама невозмутимость!

Екатерина

их шубы настолько красивы, так и хочется сделать тоже самое)))))😀

Марат

Верно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
какие смелые люди)))

Марат

Скорее, добрые. Звери это чувствуют.

Ty
Tycя

Взгляд тигрицы - безысходность

Екатерина

нет..нет...в её глазах нет интеллекта...мы не привыкли в такие глаза смотреть...

Ty
Tycя

Посмотрите она же смотрит на вас

Екатерина

она смотрит...всего лишь.. нет мыслей...только во время охоты она максимально умна..

Ty
Tycя

Смотрит в камеру

Ол
Ольга

да тут не доброта, а терпение

Екатерина

терпение с удовольствием...

Любовь Мацарская

Милота зашкаливает!☺️👍🤝

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как мы все одинаковы)))

Любовь Мацарская

Первые шаги самые трудные и неважно кто ты-человек или жираф...))))))))

Се
Сергей

Увы, не загружается🤷‍♂️

Екатерина

жаль)))

Vadim Denisevich

Тигра полосатая! 🤣🤣🤣

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
почти как домашние)))

Ка
Катя

Какие они милые🤗🤗🤗

Екатерина

))) Мария с ребенком на груди)))

Ка
Катя

Мария это так тигрицу зовут?

Екатерина

🖼 Я образно сказала)))Материнство-божественный процесс!

Ка
Катя

А это как на иконе?

Екатерина

это символ материнской любви.....даже собаки и все животные отчасти её демонстрируют...

Ка
Катя

А поняла

Sekach Dev

Не получается... злой...

Екатерина

не злитесь...это никогда не помогает..

Sekach Dev

Показал гиф в дополнение словам... или сервер не тянет, или модераторы не вполне здоровы...

Ли
Лида

Одно слово - хищник!

Екатерина

ласковый ещё )))

Ли
Лида

Да.

Ли
Лида

Одно слово - хищник!

Ив
Иван

Это мои зверушки

Екатерина

это мама с крохами...нам пример материнства!

Ив
Иван

Год тигра на носу

Екатерина

до Февраля чуть дальше носа)))

Кот Кот

Екатерина

спасибо))