Татьяна Владимирская

Как вы относитесь к спорту? занимаетесь чем-то?

Ответы · страница 4
Pu
Puncher

Сексом, это самый лучший спорт, пора его вводить в олимпийские игры🤣

Татьяна Владимирская

смарите, рекордсменов обычно в кожвендиспансерах много

Pu
Puncher

Ни грамма оптимизма, так нельзя))

Татьяна Владимирская

чо можно,а чо нельзя, я как то сама определю

Pu
Puncher

Хорошо

Ася

Раз в полгода тренажёр из шкафа достаю😂через день убираю обратно.

Ту
Турист

Прекрасно! Сам в прошлом спортсмен! Да и сейчас на велике гоняюсь!

Ту
Турист

Если погода позволяет - бывает, но крайне редко!

Татьяна Владимирская

ну это понятно, смотря где вы еще живете))

Ту
Турист

В Беларуси!

Татьяна Владимирская

ну да, зимой не наездишься на велике, канеш))

Ту
Турист

Ясное дело! Зато летом лафа!😁

Ольга Чернышева

Сейчас уже нет. А когда позволяло здоровье, занималась плаванием.

Татьяна Владимирская

так плаванье всегда можно практически?

Ольга Чернышева

Да, но мне сейчас нельзя по моим диагнозам.

Татьяна Владимирская

какая жалость(( будем надеятсья, что все таки будет можно когда то

Ольга Чернышева

Спасибо за сочувствие.

Алина N

я спортнаркоманка. 😞влезла 18 лет назад, теперь вот обратно никак

Татьяна Владимирская

спорт это адреналин, еще бы)) а чем же вы занимаетесь?))

Алина N

начала с пауэрлифтинга. Сейчас с собственным весом упражняюсь.

Татьяна Владимирская

вы молодец, результаты налицо)))

Татьяна Владимирская

есть некоторое ограничния, но их можно обойти))

Ва
Валерий

Люблю я спорт, но только сигареты и 40 градусов, конечно не мороз...

Татьяна Владимирская

300 лет это не вечно, с точки зрения неандертальцев, мы как раз вечные)

Ва
Валерий

По фрагменту челюсти мы имеем представление о целой цивилизации

Татьяна Владимирская

вы так говорите, как будто это шота плохое))

Ва
Валерий

Пишу

Ва
Валерий

Нет, это почти телепатия

Остап Бендер

Раньше занимался секспилингом, сейчас в основном литроболом 🤣

Остап Бендер

Стараюсь. У меня же режим и работа. Да и возраст уже не позволяет увлекаться. Не 30 лет все же ))). Ах да! Я еще смотрю футбол по телевизору раз в 4 года Чемпионаты мира. Вот сейчас победила Аргентина! Я за нее и болел. Месси красавец! ))

Татьяна Владимирская

я не смотрела)) только по вопросам тут поняла, кто победил))

Остап Бендер

Я все матчи почти смотрел кроме разве тех которые ночью показывали

Be
Bergwasser

отрицательно. Все спортсмены в 90-е были бандитами и сейчас тоже

Be
Bergwasser

принципиально нет. Мы пострадали от спортсменов бандитов и у нас на них больше, чем аллергия, отвращение, все спортивные программы табу

Татьяна Владимирская

и физрой тоже не занимаетесь?

Be
Bergwasser

каждый день, сейчас вот огород вскопал, завтра продолжу

Татьяна Владимирская

это не физра, это убийство спины))

Be
Bergwasser

вся наша жизнь это медленное убийство

Татьяна Владимирская

да ради бога, я за то, чтобы каждыый сам определял, как ему отправиться к праотцам и когда)

Алекс Венцель

Ходьбой: Каждый день не менее 10 тысяч шагов, а иногда и больше...

Алекс Венцель

Благодаря этому я до сих пор ещё жив и на своих ногах после двух инфарктов...Уходит на это в среднем час -полтора...

Алекс Венцель

Моя поддержка это моя жена...)))))

Алекс Венцель

Нам обоим повезло. Вместе 46 лет.))))))))

Анатолий Паулкин

Чё думаете я спортом не занимался? Да я 15 лет в шахматы играл!

Татьяна Владимирская

нет, я к тому, что лицензии же выдают не на поголовный, а выборочный отстрел

Анатолий Паулкин

Они умудряются по одной лицензии несколько раз ездить

Анатолий Паулкин

Стреляют,и если все тихо,то лицензию не закрывают.Да и выдаются лицензии от кондачка.Никто поголовье не считает.

Татьяна Владимирская

ну я примерно так и думала

Анатолий Паулкин

Ладно Татьяна,у нас уже час ночи.Я спать.

Анатолий Иванов

Четыре выходных впереди, думаю чемпионом стану по литрболлу

Анатолий Иванов

За то медаль на печень повесят

Татьяна Владимирская

но вы этого уже н увидите, да?)

Анатолий Иванов

Патологоанатом засвидетельствует рекорд

Татьяна Владимирская

так лучше не стоит, может?

Анатолий Иванов

Я же русский, для меня это как вызов

Миша

На работе каждый день, зашибись седня снег выпал выходной 😆

Миша

Снег выпал под утро машина не поехала, у нас так дождь снег мороз такси дорожает

Миша

Ништяк лишний раз, в кравати понежится

Ольга Макеева

Отношусь хорошо. Изредка хожу в тренажёрный зал. 🖼

Татьяна Владимирская

классно)) на беговой дорожке?))

Ольга Макеева

🖼На фото, нет, другой тренажёр кардио, не знаю как называется.

Татьяна Владимирская

какая вы молодец)) и часто ходите?

Ольга Макеева

Примерно 1 раз в неделю, иногда раз в 1,5 недели. Чаще не получается из-за работы и сложностей с логистикой.

Татьяна Владимирская

выглядяите отлично, респект вам))

Ольга Макеева

Спасибо. Но могла бы и лучше выглядеть, если бы не ленилась и занималась дома, или по утрам бегала...

Татьяна Владимирская

не знаю, как по мне, это круто просто))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Никак не отношусь. Немного интересен дрифт, а в целом прфиг

Татьяна Владимирская

ну так то понятно, что никак)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так и что? Быть "диванным экспертом" это не мешает. Да и как же тогда паралемпийцы?

Татьяна Владимирская

извините, конечно, вы правы)

Южный Кот

постоянно и всю жизнь...сейчас больше просто физкультура)))

Южный Кот

суставы...со спиной были,но стал спать на футонах,и все ушло...

Южный Кот

стеганые одеяла,раскатывают на полу и спят,если жестко или холодно-можно 2-3...

Татьяна Владимирская

а почему не коврик, а именно одеяла?

Южный Кот

на коврике ворс будет мешать)))

Qqqq Qqqqq

теннис, но после перерыва надо в 2023 снова туда вернуться

Qqqq Qqqqq

а вот напряжения в электросети может на всех и не хватать

Qqqq Qqqqq

смотрел ролики про застройщиков по Ставрополью, Краснодарскому краю, там есть такая сложность или сложность отвода воды сточной. Участки маленькие

Qqqq Qqqqq

от жилых домов в систему канализации от частных домов

Qqqq Qqqqq

не могу знать это в роликах о застройщиках, у нас условия позволяют к некой вольготности и не сильно досаждать соседям

Татьяна Владимирская

так и у нас тоже. я в недоумении просто

Алексей Афанасьев

ходьбой на большие дистанции по пересеченной местности

Помни Имя Свое

Оооо да.....академическая гребля.....ложкой по тарелке....🤣

Ясень Пень

Считаю что спорт нужно изживать, сам просто тренируюсь

Татьяна Владимирская

от меня тоже никакой пользы вам например, и что дальше?

Татьяна Владимирская

а о ком? те, кто платят спортсменам, считают иначе, чем вы, значит, для них польза есть

Ясень Пень

Речь была о спорте, а ты уходишь от темы разговора. Для тех кто платит, какая польза?

Татьяна Владимирская

это их дело, вы чужие деньги любите считать? я именно об этом и гооворю. Параллель со мной самая та - я вам тоже пользы не приношу, да и куче людей также, и ничего, деньги мне платят))

Ясень Пень

Снова не туда, ты дальше будешь уходить от темы?

mk
maik kunin

Спорт-это преждевременная старость. Болезни рук и ног.

mk
maik kunin

Если -рассматривать это! Как природное явление -человек .То его ресурсы не без конечны Отсюда -хотите дожить до глубокой старости-не советую. Не делать зарядку и заниматься спортом.

Татьяна Владимирская

речь про вас идет) вы занимаетесь физрой?)

mk
maik kunin

Нет. до 30 лет играл в футбол. Теперь жалею. Все ноги избитые и болят!

Татьяна Владимирская

и сейчас ничем не занимаетесь?

mk
maik kunin

Только рыбалка на море. И борьба с гиподинамией!

Татьяна Владимирская

и как же вы с ней боретесь?)

mk
maik kunin

Иначе расти рачинает живот.и хвостик усыхает.