Марина Виноградова

У моей подруги было 3 ухажёра. О существовании друг друга они, естественно, не догадывались. Так получилось, что со всеми тремя парнями подруги отношения стали доходить до стадии "серьёзных" примерно одновременно. Сомневалась, кого выбрать. Решила каждому из них показать себя чуть хуже, чем есть: без макияжа, в старой одежде, неряшливой и абсолютно не такой, какой была на свиданиях. В итоге её бросили все трое.

Ответы
Николай Скороходов

..верю .. зашел утром к сотруднику . у порога встретила рыжая . толстая баба ...на кухне я спрашиваю сотрудника .. родственица приехала ... да ты что .ь ь это же Наташа . так звали его жену..На людях ухоженная . накрашенная . наштукатуренная ....приятная женщина..

Алекс Венцель

У меня в молодости была двоюродная сестра которая очень хотела выйти замуж за военного, вот и крутила мозги сразу троим. Уж не знаю как, но однажды они все трое пришли к ней на свидание...)))))

Алекс Венцель

Еле ноги унесла...)))))))

Aleksandr Kaschkarov

Школьница пришла к гадалке и спросила Меня любит Толя и Дима, кому из них повезёт? Гадалка раскинув карты взглянув в жизнь будущего сказала Повезет Диме, ты выйдешь за Толю.

Алина Васильева

НАДО БЫЛО ПОКАЗАТЬСЯ ТОЛЬКО БЕЗ МАКИЯЖЕ, НО ОПРЯТНО И ЧИСТО ОДЕТОЙ. ТОГДА БЫ КТО ОСТАЛСЯ, ТАМ БЫ БЫЛО ВЕРНЕЕ И СЕРЬЁЗНО, А ТАК. КОМУ НУЖНА ГРЯЗНУЛЯ И НЕРЯХА

Анатолий Владимирович

девушка пришла к гадалке! и говорит ей - меня любят Петя и Дима! кому повезёт за кого замуж выйду! а гадалка отвечает - повезёт Пете! замуж выйдешь за Диму!

Е@
Елена @ Елена

Ну...про неряшливую-это перебор..а про макияж??-это тупо-со стороны мужчин..когда отношения серьезные-на первый план между людьми выходит духовность

Марина Виноградова

мужчина любит глазами

Е@
Елена @ Елена

На первоначальном этапе-да..

Марина Виноградова

значит,на том самом этапе он и застрял

Виктор Ш

Хорошо, что до "серьезных" (что это?) дело не дошло.
Нужно начинать отношения с такого вида, какой есть на самом деле. Т.е. без "боевой раскраски"!

Бабайкин Юрий

Одна моя знакомая поступила мудрее-не зная от кого залетела с двоих взяла деньги на аборт,а третьему принесла в подоле

Николай

Все сделали правильно, показала себя во всей красе , а может поняли и сами своими глазами увидели, с кем имеют дело.

Валентин

И поделом.Эта девушка прообраз дамы с низкой социальной ответственностью.Надеюсь,она не стала прституткой.

Валентин

Рад за нее,одумалась.А какая низость трахаться с тремя попеременно,А может,так и надо девушкам на выданье

Ольга

раз сомневалась значит сама никого не любила. Когда любишь. сомневаться не приходится да и другие не нужны.

Га
Галина

это она правильную проверку им провела. Невозможно всю жизнь куклой прожить, а им не она, а куклы нужны.

Алексей Нагула

Мораль тут такова. Встречают по одёжке, и привечают по одёжке. Разум, душа ничто. Оболочка и одёжке всё.

Ziama Fradkin

Есть и такие у которых их дюжина,но они ей платят за обслугу регулярно деньги.Вызывают и платят.

Андрей Опалев

Эксперимент удался - их уровень приятия оказался выше и они не пожелали «играть на ухудшение».

Рост

Печально Ей нужно было это показать в начале отношений, чтобы самой не разочаровываться....

Ванюшин Вениамин

Мораль сей басни такова : нельзя допустить ляпы в отношениях и опускать ниже плинтуса себя

Aleksandrъ

Правильно ,кому нужна личность,душа внутренние интересы к жизни. ,всем нужна внешность

Ла
Лада

Ну вот так ей и нужно теперь ходить, ждать того кто за такой за ней будет ухаживать😂

Ал
Алексей

а может и лучше . найдет настоящего . а то что опыта набралась . плохо ли не нам судить