Кс
Ксения

🚀Скабеева готовится к новой войне, Симоньян слила план ядерного удара, убийца Соловьева

Ответы
Случайный Гость

Это так к слову о беспамятсве и кто и зачем разжигает войны. Просто выдержка из разговора со знакомым: *** Я тебе говорил как стирается память на примере японцев. Сегодня 80% считают , что Советский Союз сбросил на них атомную бомбу. И никто в этом их не переубеждает. Не выгодно. И с тобой и со мной Запад сделает так что наши внуки будут ненавидеть нас просто за то что мы просто родились в СССР. Только позавчера нашел ролик, что сейчас сделали с немецкой молодежью. Помнят немногое: был Гитлер, а Сталина не было. Война началась то ли в 1939, то ли в 1941, а закончилась то ли в 1945, то ли в 1948. Победил в войне "никто" или Франция, про Советский Союз не знают. Посмотри, что ждет нашу молодежь от нынешнего воспитания на примере теперь уже немцев ***

Кс
Ксения

ждем что бы путин застрелился.

Случайный Гость

Вы так в этом уверены? Мне даже стало интересно, с кто быстрей откинется: Путин застрелится или Зеленского госдепаовские телохранители прикончат, как жертву путинской мести

Владимир Вельский

Один хороший удар может сохранить много человеческих жизней.😁

Олег Севостьянов

Убили напрочь ....

А Не Скажу

🤦‍♀️😏

Сергей Остёрский

Скабеева, Соловьев и Симоньян будут на одной скамье подсудимых с Путиным.

Даниил ....

Ну