Лада

Кто предвестник конца света?

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Лада

И что самое печальное остановить все это невозможно.

Сергей Финогенов

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;(Иоа 3) так что у человека есть выбор

Medvedrus Иванов

Всадники апокалепсиса!Как увидишь трёх дебилов на трёх клячаз скачущих из бод ядерного гриба,надевай белую простынку и ползи на погост.Может и успеешь,пока тенью не станешь.😁 😁 😁

Любовь Белинская

Тот кто говорит об этом. Его не было и не будет, если знать физику.. Энергия не исчезает никогда..Все всегда существует во Времени.

Татьяна

Не в курсе. В последнее время реже случаются концы света) а так по догадкам - интернет) он предвещает

Владимир Кузьминых

конца света не бывает.....Бег есть свет. А вот конца времени.....Сам Господь говорит.....

Лада

Верно, не правильно мысль выразила.

Владимир Кузьминых

хорошо....😊🌈

Лада

👼

Стас Васильев

ванга. вольф месиг, а особенно сука прокопенко в своей передаче

Ma
Mass.terr

Был Чубайс. Теперь он в другой структуре "предвестник конца"

Brown Sparrow

не он, а она...взрывная волна от разрывающегося ядра земли...

Алексей

Я за славянскую веру.А там с этим спешить не принято.

Лада

Славянская это Православная значит?

Алексей

Да.

Николай Дубинин

Ворона , она всегда какую нибудь гадость накаркает.

Лада

Сам ты ворона, без мозгов еще.

Николай Дубинин

И чем же Вам мой ответ в стиле юмора не понравился . А еще женщина . Я никогда незнакомую женщину не назвал бы без мозгов . Спасибо Вам .

Лада

А кто теперь верит воронам.

Николай Дубинин

Лада , Вы явно без чувства юмора . Ни чем Вам не могу помочь .

Лада

😁 😁 😁

Юрий Ерилов

Жизнь вечна, конец света в принципе не может быть!

Лада

да согласна, в другом измерении.

Юрий Ерилов

Другое измерение ни при чём!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Трамп. допрыгается и будет апокалипсис

Ме
Механик.

Ой какие страсти,вы не видели?

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЦА ЧЕГО ИЛИ КОГО ИМЕННО?

Павел

атомная боеголовка в небе

Георгий Папко

Подсевший аккумулятор!!!

Ан
Андрей

контролер из облэнерго

99999

Всадники Апокалепсиса

Лада

Да недолго осталось.

99999

Да

Лада

👼

Свет

Всадники апокалипсиса

Иван Иванов

Неужели, лада калина)?