Екатерина

Когда же власти европейских стран ОЧНУТСЯ? Нельзя заниматься проституцией и бомбить РОССИЮ за то что она не такая, не продажная, имеющая своё мнение, разумная при всех её проблемах? 🖼
В Нидерландах, Германии и Чехии вновь стали видны так называемые "голодные камни" на некоторых участках рек, где уровень воды из-за засухи опустился до рекордно низких показателей.
Об этом пишет "Европейская правда".
На "голодных камнях" в прошлые века делали отметки критически низкого уровня воды в реках — предвестника голода. "Плачь, когда видишь меня" - это можно прочитать на высохшем камне в реке Эльбе.

Ответы
Сталинский Кот

Засуха в Европе обусловлена вторжением сухого и горячего воздуха из Сахары, кстати она уже заканчивается. В Испании и Португалии прошли дожди. Можно считать ее природным процессом, можно карой божьей. Кому что нравится. В остальном мы с западом разошлись всерьез и надолго. Там усиленно строят новый железный занавес и флаг им в руки, тем более в России давно никто не смотрит на запад как на землю обетованную на которую нужно равняться. Если Европа и Штаты решили самоубиться это можно только приветствовать

Екатерина

если бы ...самоубиться, это полбеды...

Сталинский Кот

А что кроме?

Екатерина

Зачем спрашиваете?

Сталинский Кот

Как зачем? Если всё что там происходит полбеды, значит есть и целая беда, вот и интересуюсь

Николай Александрович

А в Японии землетрясения каждый день,циклоны.Нет,ну дураки же буржуи,надо разрешить нашему великому Путину дальше безнаказанно бомбить Украину,не вооружать ВСУ и всё наладиться.Чем больше наша армия убьёт детей в Украине,тем лучше и спокойней будут жить буржуи.

Екатерина

Путин знает , что в России свои же не понимают что происходит...Он поистине великий Президент..

Николай Александрович

Точно.Поэтому и живёт в бункере.В мирное время.Привыкает,он-то понимает,чем всё кончится.Великий.

Екатерина

Собаки лают..КАРАВАН ИДЕТ...не мною сказано, но для этого случая..

Любовь Золотарева

Запад, видимо, уже достал небеса, что те не соблюдают их космические законы. Вот и разразились негодованием, посылая всяческие знаки раздражения в виде засухи, пожаров, нехватки продуктов и глубочайшего кризиса. Если так дело пойдет, то плохи будут их дела.

Екатерина

Все несем Карму за общую глупость..

Любовь Золотарева

Еще и время такое. Мы сейчас в космическом движении находимся в самой нижней точки синусоиды, где собираются все темные силы, да и звезды светят с плохой энергией. Благо, что это все-таки не надолго. К 35-40 году все образуется и дальше жизнь наладится.

Екатерина

Дай Бог...Тамара Глоба говорила, что к середине 23 года ситуация начнет расслабляться...

Любовь Золотарева

Будем надеяться.

Андрей Опалев

Только лишь когда глобальная угроза встанет лицом к лицу с человечеством - мелкие дрязги и конфликты утихнут сами собой, ради всеобщего выживания. Не хотелось бы, чтобы эти слова оказались пророческими.

Екатерина

да...тогда завопит Дух человеческий...неужели до такого дойдем..

Константин Лисицын

Европа пусть плачет.... Екатерина! Давно не смотрю телевизор. Мульт приколы на новости только. Неужто Кириенко мелькает?

Екатерина

не знаю...это из ленты новостей

Константин Лисицын

Про камень -на слово верю! Вопрос задал...

С Э М

Власти не очнутся, далеки они от реальностей жизни народа и понимания России. Точка невозврата уже пройдена

Екатерина

Уроды всего мира подняли головы..

С Э М

Да уж. Оказалось их немало

Екатерина

Они- указывают РОССИИ как ей жить.....животные в шкуре цивилизованных европо-американцев...ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С РОССИЕЙ СЕГОДНЯ САМ БОГ)))

С Э М

Спасибо вам, вы все понимаете

Екатерина

Животные , которые легализуют педофилию , обречены на вымирание....Нам -нормальным людям, надо чётко понять ИЗ КАКОГО МЫ ЛАГЕРЯ....

Гарри Трубников

Не надо беспокоится о том как бы европейцам не стало жить хуже, они итак сырье практически даром получали.

Ал
Алексей

все по откровению . ЖАТВА пандемия . МЕЧ война идет . ГОЛОД ждем и КОНЕЦ ВСЕМ

Екатерина

ладно...может все же не так фатально..

Ал
Алексей

молодец . но увы уже подошли .но никто не раскаивается

De
Denis

Всему свое время... Значит так и должно быть... Поглядим, что дальше...

Екатерина

поглядим

De
Denis

😊 Может голод вернёт разум...

Екатерина

главное не каннибализм...

De
Denis

Хз... В Ленинграде в блокаду и это было... Посмотрим, как Европа себя почувствует...

Fenix🇱🇹

Катя пусть ваши войска сидят дома и не указывают как жить другим .

Екатерина

Скажите, если бы в Вашей семье началось насилие...дети гибли...Вы бы что делали?

Fenix🇱🇹

Я пошла бы их защищать . Однако здесь политика и внутренние проблемы страны , для этого существуют переговоры и дипломатия . Россия здесь никаким боком . Украина обязана свои проблемы решать сама в своём доме .

Екатерина

Видите...Вы не узнали такого , чтобы Вашего ребенка убили...и не дай Бог....а там убивали детей...и в Приднестровье дети погибли, когда молдоване взбешенные тем, что мы хотим говорить на своем родном русском языке начали обстрел наших городов..Вы знаете , что это такое? Россия пыталась достучаться до этого клоуна , который сегодня не слышит как европейские гермафродиты у власти говорят "Мы будем драться до последнего украинца"....ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА..Слышите?....Мы с Вами уже как -то говорили об этом...Давайте подождём развязки...

Fenix🇱🇹

Хорошо

Екатерина

и скажу Вам напоследок...мы все сегодня стоим перед концом нашей цивилизации или перед началом нового её развития...Конец может произойти если европо-американская шобла не включит мозг (надеюсь на это), тогда нас всех ждет гибель...в войне с Россией никто не уцелеет...а если включит мозг, то РОССИЯ поведет это стадо ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПУТЕМ!

Fenix🇱🇹

Катя , давайте не будем делать прогнозов.

Олег Кочетков

НАдеятся, в 90 получилось, надежда на наши продажные элиты

Екатерина

да...многие имея своих тараканов, набрались и западных...особенно страсть к деньгам, независимо от жертв, которые они требуют..

Олег Кочетков

Они это знают и на это надеятся

Владимир Цветков

Человек не чего не знает о боли, пока ее не почувствует!

Екатерина

это да

Владимир Цветков

Пускай подуют на холодную воду!

Па
Павел

Волга в этом году полноводная.только рыба плохо клюёт.

Екатерина

ну и ладно..главное она есть

Па
Павел

Конечно да.

..

Караваны фур с зерном потянулись из Украины в Европу.

Екатерина

Когда же люди очнутся..

Владимир Вельский

"И воздастся все по делам их.." - Библия

Екатерина

всем нам воздают...это верно

Николай

там жве даты , ноаая дата 2022 год

Екатерина

выбили....ве5дь отметки ставили..

Станислав

Главное дяде Сэму угодить.

Алексей Шустин

История ничему не учит.

Марат

У Природы свои законы.

Екатерина

они должны быть общими...Мы её ЧАСТЬ..

Марат

Человек не всегда понимает Природу.

Екатерина

Это не сложно...и об этом говорят все ВЕЛИКИЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ФИЛОСОФИИ и ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....

Марат

Надо ещё осознание этого.

Баян

Ммм да так интересно