Ив
Иваныч

Молчание женщины,это знак согласия или предвестник беды?

Ответы
Елена Бажан

Зрите в корень - это предвестник конца! Когда женщина остаётся наедине мо своими мыслями, ничего хорошего из этого не получается. Это "занятие" для мужчин, в молчаливом уединении им легче сконцентрироваться и принять правильное решение, таким образом, проявив свой ум. Женщина же такое может "накрутить" в голове, что мама не горюй. .. Поэтому. Очень важно слушать "дурь" женщины (которая ей самой таковой не кажется), потому что в момент, когда она всё это говорит, она избавляется от этой дури. Умный мужчина всегда выслушивает свою женщину (можно и в полуха) и радуется: "О, опять любимая очищается!". 😊😉

Ив
Иваныч

Как же толково вы все растолковали.

Наталия Соловьева

Молчание женщины,это знак согласия или предвестник беды? obsuzhday.com/q/98658237 Скорее предвестник беды для мужчины. Грамотная век женщина бывшего "совка" поняла наконец, что взывать к мужчине, не имеющему генов созидания (материнства) бессмысленно. И потому молчит уже. И чаще не рожает ему подобных.

Виктор Пирог

Да, законы Евангелия и Спаса - на гвоздик. Не получится, поскольку это не грамотность - а распущенность.

Наталия Соловьева

Да все односторонние, лишьмужские религии - на гвоздик давно пора, еще с приоритета безДЕНЕЖного ДОМОСТРОЯ. А вот туристы идут за самым медленным пешеходом.

T T A A

Ни то , ни другое, вы мужики никогда нас не понимаете, она протестом дает вам понять, что надо извиниться, обсудить конфликт и дальнейшую жизнь, а ,если ее не устроит ваше объяснение и неадекватное поведение,, она просто уйдет навсегда.

Ив
Иваныч

Ну и в добрый путь!!!!!

T T A A

Ну значит так и будет!

Лилия Чигирина

Женщина молчит когда в крике не видит смысла,а в бесконечных разговорах толку. Или когда ей уже всё-равно.А мудрость это или глупость мы не думаем,мы чувствуем и ведём себя в зависимости от этих чувств.

Liudmila Shepitko

у разных женщин по-разному: у блондинок - переваривание известия; у бизнес-леди - взвешивание и расчет; у хозяйки - осмысление создания уюта.... и можно еще и еще продолжать

Татьяна

предвестник беды, ибо будь настороже ,ведь когда женщина молчит ,она просчитывает ходи и исход будущей войны с мужчиной, даже черти порой боятся мыслей женщины

Роза Хасанова

Женщина, которая не торопится высказать свое мнение и долго думает это не значит . что дает согласие, просто она мысленно взвешивает все "за" и " против"

Галина Мителкина

Иногда, чтобы избежать ссоры или еще чего-нибудь. Недаром есть поговорка: разговор- серебро, а молчание-золото. Все зависит от мудрости женщины

Нина Кузьмина

Это что угодно. Мужчинам проще думать, что это знак согласия. Это может быть и согласие, и раздумие, и протест, и молчаливое негодование и т.д.

Ив
Иваныч

Не спорю

Евгений Шевченко

Смотря какой.. и ситуация.. тема.. я тоже Иваныч... Всегда надо не забывать, что женская логика не поддается простому аналитическому мышлению

Ел
Елена

С этим осторожно.. И даже чёрт порой не знает,что зреет в женской голове))))а на самом деле она думает....казнить или миловать?☝️😊

Владимир Манцеров

Если женщина, которой есть что сказать, хранит молчание, тишина становится оглушительной... Как затишье перед бурей...😅

Раушан Маликзадина

Прекрасно если мужчина услышит этот "крик души". Дай бог той женщине, услышать то, что ей хотелось бы, и тогда бури может и не быть!

Зина Ситникова

Женщина всегда загадка..поэтому сложно угадать молчание женщины..ну если это жена...то можно угадать последствия молчания.

Татьяна Матузная

Это может быть всё что угодно..знак протеста,молчаливое несогласие или одобрение,уход в себя.обида или разочарование.

Ив
Иваныч

Очень исчерпывающий ответ

Валентина Пакшина

Молчание…Бывает тревожным
иль порою равнодушное оно?
Но бесконечно многогранным
Ему по жизни быть суждено...😉

Татьяна Морозова

женщина - партнёр умеет выслушать мужчину с искренним интересом и участием ...женщина - хамелион выждет момент...))

Ирина Матвеева

Предвестник беды. Она все для себя уже решила. Дело времени. Лучше выяснить все сразу. И не ждать когда рванет.

Дмитрий Бальде

Дура просто решила, что ты такой тупой, что не можешь понять, что ей нужно. Хотя, она и сама этого не понимает.

Любовь Мацарская

Вам лучше не знать,когда молчит,говорят ее глаза,берегитесь молний,если они смотят на вас не очень нежно)))

Лю
Людмила

когда женщина иногда ворчит - это нормально Бойтесь когда молчит - это значит , что ей уже безразлично ...