Александр Дунаев

Мне снится девушка,но я её не знаю.В снах она говорит что я её забыл и что это её очень огорчает.Это предвестник шизофрении?

Ответы
Гарри Трубников

Мне тоже снились сны, которые являлись продолжениями более ранних снов. Но проблема забывания не волновала.

Александр Дунаев

А меня волнует

Гарри Трубников

Учите стихи.

Александр Дунаев

Например

Гарри Трубников

Например, Евгения Онегина.

Лариса Богуш

Похоже на то, но, возможно, Вы её скоро встретите. Просто так ничего не бывает. Удачи!

Александр Дунаев

Она всё время другая,но говорит одно и тоже..Меня это настораживает.Может пора к психиатору?

Лариса Богуш

Лучше утренние пробежки. В психушку успеешь.

Леди Мила

нет, это работа подсознания..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это отображени проблем или разных воплощений желаемого !!мне вот порой семья ....моя снитьс и не раз !!-или разные друие ситуации !!!-

Ав
Автор

видимо поматросил и бросил

Алиса Лиса

Нет. Это несбывшаяся мечта

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Пора в дурку.

Барон Де Гофмансталь

Нет, это ее признак)))

Света Дмитренко

совет неба

Светлана Степанова

это конец!

Дедушка Старенький

Да.