Роман.

Странные совпадения, неожиданные "встречи" - предвестники будущего? Или они... выходцы из прошлого?

Ответы
Ринат Усманов

это все пространственные абстракции проектируемые в коре нашего головного мозга придавая тем самым ложные ощущения действительности

Leo Starnello

Временные спирали изгибаясь переходят одна в другую и в точках наложения этих спиралей появляются странные совпадения

Евггения Пашенкова

Часть из прошлого, часть из будущего. Совпадения так это я думаю из прошлого, а все остальное из будущего.

Просто Я

нет ничего случайного, всё решено было еще до нашего рождения

Татьяна Долгополова

Совпадения - выходцы из прошлого?))) это что то новенькое)))

Loktionov Andrey

предвестники будущего,но с посылами из проишлого порой

Елена Сенатрусова

Прошлое, настоящее и будущее происходят в один момент.

Ж.
Жемчужина .

Думаю,Вам бы в настоящем в мыслях разобраться

@лёнушк@

просто так ничего не происходит

Valentina Rossol

случайностей не бывает,

S K

ПРОСТО НЕОЖИДАННЫЕ...

Валентин

нет все как бумеранг

**
* *

признаки шизофрении

Одна Такая

возможно и то и то

Людмила Шпольвинд

все возможно

Людмила Шпольвинд

все возможно

Людмила Шпольвинд

все возможно

Людмила Шпольвинд

все возможно

Людмила Шпольвинд

все возможно

Людмила Шпольвинд

все возможно