Сергей

Привет , Друзья , привет мои родные - сегодня я послушный гражданин , и пусть у всех проблемы бытовые - взял в оборот домашний карантин ! Смотрю ТВ и мультики глотаю , читаю я неспешно МойДодыр , Войну и Мир опять перечитаю - поставьте пять , примерный пассажир ! Гляжу в окно - собака только лает , никто теперь торопится , бежит - и только вирус по странам всё шагает и взгляд его на всех невозмутим !!!!

Ответы
Кумис Ербалина

Такую возможность дает человеку наука каббала, помогая раскрыть вечную жизнь. А вместо этого мы живем как животные, думая только о том, как урвать себе побольше, и завидуя другим. Давайте же сделаем свою жизнь более богатой, а не такой скудной.
Я очень надеюсь, что человечество увидит в этом вирусе лечебное средство. И на самом деле, в каббале написано, что это не яд, а лекарство.
Мы живем в такое время, которое в каббалистических первоисточниках названо "концом дней" и днями Машиаха. Мы с вами называемся последним поколением или поколением Машиаха, а потому обязаны по-другому относиться к своей миссии, к природе и нашему времени. Мы должны извлечь из природы положительные силы, которые разовьют нас для взаимного соединения.

Ал
Александр

Корона вирус по земле шагая, не возмутимый взгляд бросает в новь , по этому сегодня я послушный, от страха застывает в жилах кровь, шаги грохочут, слышно как зараза, глумится над народом как вампир, а я лежу в кровати с бутербродом в захлеб перечитал войну и мир.

Владимир Забродин

Гляжу в окно - собака только лает , никуда мы не торопимся и не бежим - и только вирус по странам всё шагает и взгляд его на всех невозмутим !!!! Ничего что я подправил. Рифму ты в конце потерял, а так очень актуально

Сергей

🤪😜👍

Владимир Забродин

Извини! Читаю тебя постоянно

Сергей

всё нормально ! Взгляд со стороны - тоже интересно !!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Любовь Золотарева

И ни какого ремонта, генеральной уборки или разгребание углов. МойДорыр ни намекнул, что сейчас самая пора навести в доме порядок?

Сергей

шепнул на ухо

Любовь Золотарева

Молодец и Вы и ваш Додыр!!!

Сергей

🤝😊

Boris Skopenkov

...Я бы написал: и взгляд его прохожих сторожит...(т.е. караулит, подстерегает... А так всё гладко...

Сергей

как вариант

Boris Skopenkov

Конечно...🙂🙋‍♂️

Колючка-Это Я)))

фраза "Никто теперь торопится" звучит как-то не по русски,а в целом хорошо написали🙂

Сергей

я просто включил одесский фольклор

Колючка-Это Я)))

перевод с идиш🤓

Та
Таня

Начало за здравие, конец за упокой.... Но"5" поставить можно за активную позицию 🌷

Татьяна Аврова

Дорогой, прикольненько!!! 👍👍👍🙂👏👏👏....Дома всё хорошо?

Сергей

всё нормально - ждём тебя

Татьяна Аврова

хорошо. я уже скоро

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪

St.constantine

Если на меня вирус невозмутимо посмотрит, я наверное, к психиатру обращусь...

Сергей

ваше право

Елизавета Хаустова

Да уж вот ему все поровну,перед ним все ровные и президент и пахарь(((

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ольга Залознова

Вот и хорошо...законопослушный гражданин!🌿☀️🌿Будем здоровы!!!

Сергей

😉🤝😋

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏🖐️👆🖐️🖐️

Сергей

🤝😉

Владимир

давай,давай.это ведь для тебя последнее воскресенье

Сергей

дурик ты

Владимир

пусть,заааааааааааааато я жив

Людмила Мрыхина

чудненько...что мужские домашние дела закончились...

Ксения Крылова

Пусть всех кто верит в вирус их и настигнет))))))))

Татьяна Хоронжевская

Молодец.. Вся правда о сегодняшнем моменте

Сергей

☺️😊

Татьяна Хоронжевская

А можно еще начать исполнять свою мечту например учить французс😘кий язык

Сергей

если тяга - запросто 😉😉😉😉

Татьяна Хоронжевская

Молодец.. Вся правда о сегодняшнем моменте

Сергей

☺️😊☺️😊

Виктория

Хоть немножко планета отдохнет от людей...

Сергей

🤝🤝👍

Виктория

Пусть дома посидят немного.... Может хоть кто то подумает о бренности бытия...

Марина

хорошо!👍и я послушный гражданин

Сергей

🤝😋😉

Марина

что это за язычок на смайлике? не стоит, просто будьте мужчиной, живите, как будто последний раз вдыхаете воздух, любите так..как будто Вы на три года лишаетесь видеть свою женщину...живитеееееее

Сергей

живууууууу😀😁😀😁

Марина

поздравляю!!!!!!!!👏👏👏

Валентина Марадудина

🖼