Вадя С Хитровки

Д-д-д-доктор... Я жив или на том свете?

Ответы
Любовь Илюшкина

На том свете докторов нет))), там их заменили ангелы)

Тина Тим

Пока Вы в больнице о жизни думать рано.

Вадя С Хитровки

это я на гемодиализе - 3 раза в неделю ( Вт, Чт, Сб ) по 4 часа. Ну и что? Главное - не падать духом. Два раза в неделю хожу в плавательный бассейн, а послезавтра 27 мая вылетаю из Шереметьево Аэрофлотом в Крым - к брату в Севастополь, на целый месяц. Так что диализ уже не помеха. С Севастопольским диализным центром я уже договорился - я там уже свой человек

Тина Тим

Удачи Вам. У меня тоже брат в Севастополе живет. Я июне туда лечу.

Вадя С Хитровки

Ой, правда? А в каком районе, если не секрет? У меня на Фиоленте.

Тина Тим

На проспекте Октябрьской революции. А племянник на Фиоленте.

Вадя С Хитровки

А у меня на Фиоленте - в районе Яшмового пляжа, где монастырь. в тех краях

Галина Мазяркина

Если разговариваете, то значит живы.

Галина Юлинова

Ну раз "дддоктор", значит пока жив

Ирина

Это шутка? Или совсем уж плохо?

Вадя С Хитровки

Послезавтра вылетаю на отдых, вот и вспомнился эпизод из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России", когда они в самолёте..

Ирина

Ну тогда всё нормально... Хорошего вам отдыха!!!

Татьяна

Пациент либо жив, либо мертв

Татьяна Мороз

Жив,жив, иначе не писал

Лидия Куркина

Через три дня узнаешь

Вадя С Хитровки

Через три дня я буду в Севастополе, в воскресенье вылетаю Аэрофлотом из Шереметьево, а это мне просто вспомнился эпизод из "Итальянцев в России", когда они в самолёте

Лидия Куркина

Шутка

Ан
Андрей

хз диагноз не точен)

Вадя С Хитровки

терминальная стадия ХПН, уже 6 год пошёл, как я на гемодиализе

Ан
Андрей

хреново

Максим Штоль

Там то же жизни нет.

Светлана Агламазова

Ты уже давно помер

Вадя С Хитровки

Фиг его разберёт. то, что я на диализе, то, и что личная жизнь не сложилась - да и фиг с ним. Главное - не терять бодрость духа. Плавательный бассейн регулярно посещаю, а послезавтра 27 мая самолётом вылетаю отдыхать. на месяц

Галина Николаевна Ромашова

не доктор я

Татьяна Алексеева

да...

Ion Chirnicinii

Da

Хасан Гапур

Так ты еще и доктор,Татьяна Алесеевна?А я думал простая пенсионерка.

Татьяна Алексеева

татьяна алексеева

Хасан Гапур

Хорошо,пусть будешь Алексеева.

Хасан Гапур

Ок.