Рома Иванов

что значит во сне увидеть как у девушке с веска течет кровь ручьём, а она в ванной её останавливает.

Ответы · страница 2
***** *****

серьезно?

***** *****

еще раз увидишь они теперь часто приходить будут))))

Андрей Данилов

с виска!

Рома Иванов

ага.но я не помню как это произошло

Андрюха Тракторист

Хз!ужас

Алексей Неяскин

Это значит, что надо с рукоятки пистолета стереть отпечатки своих пальцев и бегом оттуда. 🙂

Алексей Неяскин

а далеко и не надо, надо надежно

Алексей Неяскин

Ужас это отпечатки на месте преступления оставить

Андрюха Тракторист

Ненадо некаких преступлений!

Алексей Неяскин

вот именно стер отпечатки и тебя не нашли, нет отпечатков нет преступления

Ви
Витёк

Не знаю

Вя
Вячеслав

значит ударилась или её толкнули

Леонид Ржанников

беги....

Леонид Ржанников

атас, с веска течет кровь ручьём!

Tanja Star

О боже

Tanja Star

Девушка как и девочка сниться к удивлению.....кровь это близкии человек,а ещё кровь это обман или страх.Значит скорее вмего кто то из близких обманет вас,что вас очень сильно удивит