Александр Алексеев

Правда ли то что девушки не любят когда за ними бегают? Это считается как за слабость парня и не уважение себя.

Ответы
Я Это Я

Мне кажется, выражение "бегать за девушкой" уже выражает, что парень не очень-то интересен. Как правило, если девушке нравится парень, который ей знаки внимания оказывает, она тянется к нему в ответ. А если приходится именно "бегать", не понимая намеков или прямого отказал, то да, раздражает, конечно.

Сергей Кащик

Скорее, наоборот - Девушки не любят, когда парень не может жопку от компьютера или смартфона оторвать и внимание Девушке уделить, помочь ей, просто сделать что-то неординарное и приятное, неожиданное...... А на такие поступки способны уже всё меньше и меньше парней - увы, но сие есть факт.....

Ирина

сейчас уже не знаааю.. Раньше это считалось нормой, когда парни бегали за девочками. А сейчас девочки сами бегают за парнями, сами свидания назначают, не знаю вот..наверное и цветы на свидания для парней тоже приносят..и руку и сердце сами предлагают.. Дурдом на самом деле..

Александр Алексеев

Всё это фигня никто не за кем бегать не должен если люди любят друг друга то у них всё нормально складывается и взаимоотношения.

Ирина

Да это понятно. Но ведь девушка не должна идти с парнем прям с первого предложения. Это как минимум не красиво..)) ну..раньше так было)) А сейчас ..фиг знает..

Татьяна Татьяна

зачем бегать? ходи.....а если серьезно.... то ,если и ты девушке нравишься....то знаки внимания нормальной девушке всегда приятны.... а если тебя угораздило влюбиться в современную дубину..то ..как она воспитана родителями и улицей..так и будет себя вести.....

Галина Ширина

Глупости! Нормальной девушке всегда приятно внимание и забота. Другое дело,что девушки, часто, взбалмошны, не знают,КАКОЙ парень им точно нужен, поэтому и сама к другой не отпускает,и любить -не любит. Или,увы, не способна ценить и уважать,беречь...

Елена Маркова

Неправда😜 Именно мужчина должен добиваться понравившейся женщины, это естественная природа отношения полов. Только делать это надо деликатно и обдуманно, не ставя девушку в неудобное положение и не нанося ей оскорбления.

Александр Алексеев

Добиваться нужно одно дело когда ты ей не нравишься.

Елена Маркова

Если ты ей нравишься ей, и она тебе, то и добиваться ничего не нужно , женитесь и живите счастливо. Мы же говорим о той девушке которой, нужно доказать, что ты её достоин, то есть побегать за ней, влюбить в себя))))

Александр Алексеев

Влюбить в себя это невозможно и это глупо )) Вы должны это понимать ))

Елена Маркова

Совершенно верно. "Влюбить" не значит заставить полюбить, а значит показать свои прекрасные стороны, раскрыть свои серьезные намерения, взять на себя ответственность за понравившуюся девушку и за ваши отношения.

Галина Штаба

Что значит "Бегают"? Красиво ухаживать за девушкой ни один нормальный человек не примет за слабость, а уж тем более за неуважение к себе. Никого не слушайте, Александр. Ухаживайте, любите и будьте любимы!!! Удачи!!!

Гуля Мавлянова

Нет, конечно. Не каждому дано такой отважный шаг. На сегодняшний день можно увидеть только то , что девушки стали мерконтильными. Если мужик в капусте то девушки сами побегут за мужиками не смотря не на что!

Та
Татьяна

Есть такое. Недаром строчки Пушкина "чем меньше женщину мы любим..." все правильно понимают. Но здесь важно не перестараться. Если вовсе показывать равнодушие к девушке, то оттолкнете ее однозначно.

Александр Алексеев

Согласен. Дело не в равнодушии а во взаимности

Робот Вертер

Не знаю. Но никогда не бегал за ними. Чем меньше на них внимания, тем быстрее сами идут на сближение. И вот тогда уже ты избавлен от всяких выламываний женских 😜👍

Александр Алексеев

Я тоже это заметил.

Ж~
Жанна ~ Ж

Нет, не правда... Эта якобы "слабо" считалась ранее уважением и ухаживанием, воспитанного в лучших традициях-политеса, к сожалению в 20-21 веках утраченных парня)

Александр Алексеев

Я СЧИТАЮ ЧТО БЕГАТЬ НЕ ЗА КЕМ НЕ НУЖНО ЕСЛИ ТВОЁ ОНО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.

Индира Баранова

Не совсем. Девушкам нравится внимание, забота, ласка. Если юноша проявляет их- это не считается слабостью. Девушке нравится,когда ее добиваются.

Александр Алексеев

Хороший комментарий )

Индира Баранова

Почему так бывает: как только парень привлек девушку, перестает уделять ей знаки внимания? Потерял интерес, или проявляет выдержку?

Александр Алексеев

Если парень встречается с девушкой значит интерес не потерял проявляет выдержку. Не хочет быть навязчивым.

Ма
Марта

Наоборот. Правда не всем девушкам, но многим нравится когда парень, как вы говорите бегает за девушкой. Настойчивые парни много добиваются.

Александр Алексеев

Согласен. Ну ведь бывают такие случаи когда ты девушке не нравишься смысл тогда бегать.

Ма
Марта

Тогда в этом смысла нет.

Александр Алексеев

Ну вот ситуации ведь разные есть. Да и что такое добиваться. Если люди друг другу нравятся то у них всё пойдёт как надо.

Ма
Марта

Верно. Ситуации разные.

Татьяна Шахрай (Зуева)

Смотря как бегают стелиться не надо это слабость а вот взять все в свои руки и потихоньку не давить а ухаживать это принесет свои плоды

Алексей Шабунин

Забей на них развивайся займись собой все сопли про люблю не могу это чуш которую тебе вливают ежедневно и все будет нормально .удачи

Александр Алексеев

Я это давным давно знаю просто задаю вопрос чтобы посмотреть как другие на него ответят для интереса )

Алексей Шабунин

Ну здраво мыслишь . Маниторь дальше .обычно услышишь сопли от вагинострадальчев так как это повсюду.

Александр Алексеев

Да я в курсе уже приходилось сталкиваться.

Римма Успенская

скорее наоборот, тот, кто не умеет бегать за девушкой-себя не уважает и она тоже себя не уважает, если он за ней не бегает

Александр Алексеев

Бред это всё

Римма Успенская

подобное тянется к подобному

Галина Попик

Бегать за девочками не надо, а оказывать знаки внимания нужно. И вовсе это не слабость..Дерзай. Будь мужчиной.

Александр Алексеев

Ну внимание нужно оказывать тем у кого взаимная симпатия.

Екатерина Кульпанова

Все это глупость!есть такое понятие флюиды)))и биологию никто не отменит,бывает правда расчет(тогда поможет))

Леди Кэт

лично я не люблю когда парень пытается навязаться, зная что не слишком мне нравится, а про бегать я уже молчу

Александр Алексеев

Я тоже про это имею ввиду если не нравишься человеку как не навязывайся пустой номер.

Татьяна Яновицкая

Где вы видите девушек?! Равно как и юношей? Стали полозозрелым - разбирайтесть сами, что вам все няньки нужны.