Александр Алексеев

Правда ли то что девушки не любят когда за ними бегают? Это считается как за слабость парня и не уважение себя.

Ответы · страница 5
Юл
Юлиана

Смотря как бегают

Александр Алексеев

Что значит смотря как )) Я понимаю уделять внимание ну только тому кому ты тоже нравишься ))

Мо
Моля

пешком иди😆

Дмитрий К.

с повязкой на глазах🤣

Дмитрий К.

что бы знал, как оно в лесу в темноте и с повязкой на глазах))

Мо
Моля

😆😆😆

Мо
Моля

Не бегай за мной😆

Дмитрий К.

🕺 ай да молодца)

Мо
Моля

ооо макарена макарена😆

Ки
Кисуля

Нет, не правда

Александр Алексеев

Однако ситуации разные бывают. Одно дело когда ты человеку не нравишься как внимания не уделяй если ему по фиг на тебя то ему без разницы будешь ты уделять внимание или нет.

Ки
Кисуля

А вот если парень всё же нравится... Нам приятно, что он за нами бегает

Александр Алексеев

Ну бегать тоже не всегда красиво нужно чтобы взаимность была )

Александр Алексеев

Ну у каждой девушки свой характер. Тебя например нужно заслужить других не обязательно )

Ки
Кисуля

За что же любить тогда таких девушек...

Александр Алексеев

Есть за что за отношение к тебе за душевные качества.

Cветлана

Не правда

Александр Алексеев

Правда. Зачем бегать если твоё не уйдёт )) Тут главное чтобы взаимные чувства были.

Ольга

Неправда.

Александр Алексеев

Если любви нет и ты девушки не нравишься то бегай хоть за бегайся пустая трата времени

Ан
Анастасия

Правда

Александр Алексеев

Я давно знал это теперь убедился окончательно )

Stasia K

нет

Александр Алексеев

Владимир

Да

Владимир

Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нам !😁😁😁😁