Вольный Ветер

Те, кто ненавидит Россию, всегда будет подстрекать народ(который считает быдлом) недовольство бытовое выводить на арену всеобщего возмущения к бунтам, революциям, кровопролитию, подогревая фейками, «фактами» которые не возможно проверить и умело всё это использовать для свержения власти.. тогда вопрос а призывающие к восстанию сами что сделали для народа, на деньги которые получают от запада, построили дороги, больницы, выделили фонд помощи пенсионерам, инвалидам… или только оплачивают факельные шествия?
С.Афанасьев «Заметки на полях»

Ответы
Oleg Kim

Надо каждому отвечать за свои поступки и тогда мир станет добрее, а значит жизнь наладится

Вольный Ветер

тогда начните с себя покажите пример что вы лично сделали для мира?

Oleg Kim

Что я и делаю, по крайней мере пытаюсь делать каждый день, но не всегда, к сожалению, получается

Вольный Ветер

о том и речь.. все мы умеем красивые лозунги писать а на деле мы достойны того что имеем...отражение не врёт если протирать зеркало

Alexandr Tokman

ну да, засовывание в зад палок от швабр зэкам в российских тюрьмах - это амеровский фэйк.

Вольный Ветер

мне вот интересно вас поставить даже мэром города вы уследите за теми кто у нас ссыт в подъезде?

Alexandr Tokman

да как нефиг делать! установить видео камеры в подъездах. у нас так в Литве отучили вандалить на автобусных остановках.

Вольный Ветер

этим должен занимается мэр или жильцы решить вопрос такой мелкий вопрос с домуправлением?

Alexandr Tokman

у нас нет домоуправлений: у нас управляющие компании.

Вольный Ветер

а мы не ищем виновных на верху а решаем на месте

Марат

По моему ошибка в тексте, не"факельные", а "фекальные".

Вольный Ветер

ну нам известно что свинья везде грязь найдёт)))

Irina Vahakangas

В Казахстане за чей счёт погром?

Вольный Ветер

а кто может это знать, если вы оплачивали счета или кто-то из вашей среды, или вы проводили следствие.. то покажите факты... есть у вас доказательства или чисто корм от СМИ?

Irina Vahakangas

Бесплатно бузить никто не будет.И как это тайком от спец служб!внутри страны?!

Вольный Ветер

бузить? легко ведомых накормить недовольство от быта и возвести в ранг ненависти ко всему во вне, то есть не в вас причина а вперед на внешнего врага

Любовь Яворская

👍