Св
Светлана

Если бы побеждали русские, помогали бы украинцам, если бы побеждали украинцы, помогали бы русским, как на войне с немцами, помогала Америка, лишь бы не закончилась война, погибали бы люди и продолжалось кровопролитие,

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что весь очень сильный немецкий флот,в часности все без исключения подводные лодки воевали в Атлантике.И строили их немцы всю войну десятами.Одна лодка по затратам это как танковая дивизия.Которая была бы на нашем фронте.Всю войну 1/3 немецкой авиации и все ракеты Фау-1 и Фау-2 были именно на западе.Во время битвы под Ал Аламейном танковые дивизии от туда снимали и кидали под Москву.И под Москвой каждый пятый танк был английский Tank Mk.III «Valentine»,или Mark II Matilda II.

Alexandr Tokman

угу помогала, только на один прицел для точного дневного бомбометания по немецким заводам для Б-17 потратила денег больше чем на Манхетенский проект.

Виталина

ничего не поняла. В какой ситуации побеждали русские и как бы они помогали украинцам? Это про какой год и какую ситуацию?

Alexandr Tokman

на бомбардировщик Б-17 ставился этот прицел дабы очень точным бомбометанием уничтожать немецкую промышленность. именно благодаря таким приборам к началу штурма Берлина на один немецкий танк в обороне Берлина приходился один танковый полк Красной Армии штурмующей Берлин! вся промышленность Германии была просто уничтожена. и топлива у немцев тоже не было, поскольку все заводы синтетического топлива тоже были уничтожены.

Виталина

я Саша это все поняла. я не поняла о чем и про какую ситуацию Света пишет

Alexandr Tokman

очень запутанно свою мысль она излагает.

Виталина

да. и я об этом

Вл
Владимир

так америка так и делает.. разве ты не поняла..

Св
Светлана

да, как я забеременела,он меня бросил, поставил условия или он или ребенок, я выбрала ребенка.

Вл
Владимир

а он что не знал если спускал в тебя что будет ребенок.. такой тупой..

Св
Светлана

Он думал, что я пойду на аборт.

Вл
Владимир

интересно.а схдила бы на аборт то вобзе могла дете2й не иметь.а сколько леттебе было тогда.. и ему сколько.

Св
Светлана

мне было 24, а ему где то под сорок,он скрывал возраст.

Юрий Пономарёв

да.. им.. пиндосам выгодно...

Alisa Warshavsky

Qqqq Qqqqq

так и США помогали СССР

Св
Светлана

да.

Qqqq Qqqqq

все ты знаешь

Дедушка Старенький

Да.