Valentina

Научись отпускать людей, Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих, друзей, Кто тебе помогал в пути, Кто любимым когда то был Или даже остался им.... И не значит, что Он плохой. Значит просто окончен бал! Просто так решено судьбой. В этой жизни кривых зеркал ....Все когда-то заканчивается.

Ответы
Лю
Людмила

Очень хорошо сказано,но может все измениться,и этот друг,муж,вдруг пришло прозрение,что он теряет самых близких людей,самое дорогое что у него есть.Всегда можно подумать и поразмышлять. Все люди грешные и поэтому могут ошибаться,а мудрость ?,она не у всех есть.

Atilla Gun

Ох Валентина сердце в клочья и душа на лоскуты,если память можно было выключить или прошлое отменить

Valentina

Прошлое над нами не властно...

Atilla Gun

Да как же не властно,держимся изо всех сил

Valentina

Прошлое ушло,его не вернуть,жить надо настоящим.

Владимир

Прежде чем отпускать , сначала научись любить и тогда всякий бред не будет лезть в голову !😁😁😁

Valentina

Вы это мне?

Владимир

Нет !

Valentina

Ладно...ясно.

Aлександр Кузьмин

Вся эта хрень начинается со слов ; достали тетрадки ..раскрыли....записываем !

Valentina

Плохой был ученик,до сих пор брыкается...

Aлександр Кузьмин

О ! ещё и в угол поставь !

Николай Банько

Без зла, без горечи и без скандала. И останетесь еще в хороших отношениях

Николай Штрак

и начинается вновь...всё в этом странном Мире организует Любовь...

Владимир Юдинцев

Возможно, но в памяти они остаются. И от этого никуда не деться.

Valentina

🤝

Валентина Филиппова

Чаще всего да, главное, чтобы осадок остался на душе хороший.

Скорпион Иванович

Словом, люби и почетай тех, кто отвечает тебе взаимностью!

Valentina

Соглашусь.

Скорпион Иванович

И я не откажусь!

Valentina

😊

В М

Жизнь - это не кривое зеркало. Это мы строим зеркалу "рожи".

Valentina

да.

Ев
Евгений

И пусть их путь дальше будет легким. Только так и не иначе.

Владимир Киселёв

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢
Так надо?
🤢

Valentina

Надо,закон жизни:Не навязывайся и не привязывайся.

Владимир Киселёв

И это пройдёт...

Валентин

Верно,все имеет свой предел,даже металл устает

Бо
Бока

в жизни много смешных потерь, говорил Есенин

Карен Манукян

если есть начало то обязательно есть конец

Елена Куприянова

Главное-не бросай вслед злых обидных слов!

Valentina

Это как получится,процесс не контролируемый,как мочеиспускание.

Владимир Лопаткин

Всё, что предначертано судьбой, пройдёшь!

Любовь Литераторова

И что-то новое начинается!!!!🙂

Valentina

🤗 ☕

Даль Светлая

уже всех отпустила... осталась одна

Даль Светлая

ага...

Даль Светлая

это высокопарные слова и не более того...

Valentina

У каждого свое понимание слов...Слово,это энергия духа...

Даль Светлая

однозначно и мне его не нужно ни у кого занимать...

Valentina

🌹

Лю
Людмила

Всеэто знаю но не могу отпустить.

Лю
Людмила

Не могу.

Valentina

Через немогу.

Лю
Людмила

Не могу.

Valentina

🙋‍♀️

Лю
Людмила

НЕ могу пока никак.