S♣
S♣R♣*

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ма
Марта

Если у нее есть голова а в этой голове живёт здравый рассудок, она всегда ходит с гордо поднятой головой потому, что у неё есть любящий её муж.

S♣
S♣R♣*

🖼

Ма
Марта

И этим мужчиной должен быть её муж. Тогда мороженое будет ещё слаще

Ма
Марта

Спасибо. Внимание всегда приятно.

Инна Гуртовая

Если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! А что делают мужчины, кроме того как контролируют направление головы девушки?

S♣
S♣R♣*

🖼

Инна Гуртовая

нет уж... у плиты мы, как-нибудь сами......поотдыхаем)

S♣
S♣R♣*

🖼

Инна Гуртовая

хроническое и неудовлетворимое)))))))))))))))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Инна Гуртовая

Кто нужен, тот будет рядом! А остальным - удачи в пути и в поисках совершенства

Купюрыч

Ну да, безголовый труп вряд ли найдет любовника. Хотя...😂 😂 😂

Светлая

У неё есть мужчина с которым ей Вау😜😂😂😉

Светлая

конечно)))))))

Alex Fernan

Раневская тогда права

Светлая

да она вообще умняга)))))

Светлая

😉

Valentina

Женщина не может без любви,особенно греховной.

S♣
S♣R♣*

греховной любви не бывает.....

Valentina

Бывает..ворованная.

S♣
S♣R♣*

любовь чиста а не поддельна.....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МЫСЛЕЙ ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ТАК ВИДИТЕ

Valentina

Женщина любит в страхе,а мужчина возбуждается в агрессии,поэтому им мозг выносят.

Юрий Митрофанов

Но нет мужа.... Для мужа головой вертеть надо...

Татьяна

Если нет мужа- почему бы и не любовник?

Ольга Дьяконова

Какая интересная точка зрения!

Людмила Ваулина

У такой женщины нет любовника!

S♣
S♣R♣*

🖼

**
***

никогда об этом не думала

S♣
S♣R♣*

🖼

Sh
Shaxnoz

Ужас и кошмар 🤦‍♀️

Лю
Людмила

Кувшинки- прелестны

Лю
Людмила

Им и флаг в руки.

S♣
S♣R♣*

http://fmh.new.dom2.ru/fmh/public/image/175/cca/40a/1d04da44ddb8258420da6de/930_10000_0.50_0.50_1_false.jpeg?sig=SliqaT2MUnuLac7MxlZnL2RvbTJfcHJvZHVjdGlvbg==

Лю
Людмила

Не открывается ваша ссылка.

S♣
S♣R♣*

🖼

Лю
Людмила

Насмешил. Спасибо.

Жа
Жанна

Вы придумали?

S♣
S♣R♣*

А ЧТО?

Жа
Жанна

Новое что то

S♣
S♣R♣*

НАВЕРНО

Анатолий Гусаров

старо,как мир

Леди Мила

Обязательно!

Наталья

Интересно)))

S♣
S♣R♣*

💋 🖼

Лолита Италия:flag_Hu:

😂😂👍

Ма
Майра

Раневская

S♣
S♣R♣*

http://itd3.mycdn.me/image?id=836607307474&t=20&plc=WEB&tkn=*Hx9-zcFKHfOHy0SrahoL_mdrPI0

Ал
Алиса

Не у всех!

S♣
S♣R♣*

http://itd3.mycdn.me/image?id=836607307474&t=20&plc=WEB&tkn=*Hx9-zcFKHfOHy0SrahoL_mdrPI0

Ал
Алиса

Что за ссылка!

S♣
S♣R♣*

🖼

Ал
Алиса

Это замечательно👍👍👍

S♣
S♣R♣*

🖼

Ал
Алиса

Какая красота🔆🔆🔆

Татьяна))

😂😂😂