М.
М ..

Как отправить сообщение или фото на второе пространство?. Не могу найти ответ в инете.

Ответы
Языческий Кот

вот именно это и задай в гугле - первая же ссылка будет ответов пошагово.
второе пространство - перемещение данных.

М.
М ..

Понятно, спасибо.

Нурия Шагабиева

Что за второе пространство?

М.
М ..

на смартах сяоми.

Нурия Шагабиева

Чтобы активировать дополнительную учетную запись, Вам нужно найти в «Настройках» раздел под названием «Система и устройство».

Нурия Шагабиева

Ищите в списке пункт с соответствующим названием и нажимайте на него. Открывшийся экран будет иметь внизу синюю кнопку, которую и требуется активировать. Обратите внимание на то, что на Вашем устройстве заголовки могут немного отличаться. Например, в некоторых версиях прошивки «Второе пространство» именуется «Вторым пользователем».

М.
М ..

Понятно, спасибо.

Нурия Шагабиева

Не за что ! Получилось ?

М.
М ..

Да.

Нурия Шагабиева

Хорошо.